1

Тема: Magnetola

Skazite,jesli sniatj klemu s akamuliatora nezablokirujetsia li radnaja SAABovskaja magnetola.

Saab 95  2.3T  1997.12.19

2

Re: Magnetola

лично у меня:

акк снимал. магнитола не блокировалась.

а вот, когда саму магнитолу отключил. заблокировалась. пришлось менять магнитолу.  saab1A

saab 900 95г.р. 2.0 turbo

VIN: YS3DE55N7S2034554

3

Re: Magnetola

у меня машина стояла неделю вообще без аккума и с магнитолой после этого всё в порядке.
Слетели только запрограмированные станции.

SAAB 9-5 Aero Wagon `00 = full flower with manual gearbox
Life is too short to drive boring cars.

4

Re: Magnetola

На 9-5 не блокируется.

SAAB 9-5 Aero Wagon AT MY2002

5

Re: Magnetola

Разблокировка стоит 10$ будешь в РБ..поможем saab99  saab99  saab99

Поддайся соблазну - он может не повториться.
О. Уайльд

6

Re: Magnetola

нашел классную прогу...декодер для магнитол....вводиш сериник магнитоли..жмеш на кнопулю...и вуаля...дает то что хотел..:) saab20

****1994' Saab 900-S****
сбит мой истребитель.....:(..пока пешеход...коплю на новую....:((

7

Re: Magnetola

интересно
1. какие именно магнитолы раскодирует
2. где этот серийник искать (для ориентировки - сколько хоть там символов ?)
3. а где прога то !?

Polyurethane suspension bushes, LPG and MIG\TIG Welding (все виды сварки) а также всякий другой нестандарт..

8

Re: Magnetola

разблокирует магнитолy на Volvo, hyundai, ford, daewoo....так же поможет в случае если магнитола Clarion(это наш случай:))..и...Blaupunkt...i beker....
значит так....ставите прогу...запускаите...слева жмете на кнопку Clarion Calculator...появляется окошко....нужно ввести 4 цифры.....значит на магнитоле....есть этикетка...с данными магнитолы....внизу есть Vin, FCC ID и дальше идет номер типа в стиле PU-9716A....9716 это как раз необходимые цифры....:) удачи всем!...

****1994' Saab 900-S****
сбит мой истребитель.....:(..пока пешеход...коплю на новую....:((

9

Re: Magnetola

не понял....чето файл не аатачится....пришлось залить на рапиду...кстати еще есть EPC..и.WIS na GM900...мож кому надо....? saab21  saab21  saab99

http://rapidshare.com/files/62262547/decod.rar

****1994' Saab 900-S****
сбит мой истребитель.....:(..пока пешеход...коплю на новую....:((

10

Re: Magnetola

srs пишет:

так же поможет в случае если магнитола Clarion(это наш случай!

На 9-5 стоит Pioneer. Ещё раз: отключение акума там ничего не блокирует. Сам не раз отключал, даже было, что при кратковременном отключении и настройки не сбились. Ну, скажем в случае замены акумулятора, если так уж стрёмно, можно временно на клемы подать +12 от резервного источника.

SAAB 9-5 Aero Wagon AT MY2002

11

Re: Magnetola

ну на 9-5 может уже другая стоит...а на 9к..900ог и нг...Clarion..так что я думаю штука актуальная....у самого когда заблокировалась магнетола...весь инет перерыл чтоб найти... saab21  saab99  saab99

****1994' Saab 900-S****
сбит мой истребитель.....:(..пока пешеход...коплю на новую....:((

Re: Magnetola

На 9-3 как купил родной сразу же сменил на новый МР3, через полгода этот МР3 сломался и по сложившимся обстоятельствам пришлось поставить родной обратно. Поставил он и заработал без каких либо блокировок и разблокировок.

KIA Ceed JD SW 2014 г.в. 1.6 gamma, space blue, МКПП.
SAAB 9-3, 11.1998 г.в. b205r пока АКПП, aero на велюре.
https://www.drive2.ru/r/saab/288230376151933796/
Ford Sierra 1988 г.в 1.6 карб.