Re: стук при торможении Help!!!

Госпада обратите внимание на сайлентблоки подрамника однократный стук при торможении и возможно стук при запуске двигателя это они особенное вниманиеина задние как правило стучат они

9-5 2.3t 2001г.в.

27

Такая же проблема,  перелазил все,  поджал.  Стук остался,  пошатал суппорт болтается. Грешил на скобу,  здесь почитал, вроде она. Подскажите кто поменял пружину суппорта помогло?

SAAB 9-3 2.2TiD 2000г.в

28

Я думаю, если суппорт шатается... мда... надо дальше искать неисправность, стук при затормаживании колеса может быть СТОЛЬКИМИ причинами... *рукалицо*

9000 2.3 атмо 95г. --> 2.3T

29

tropa пишет:

Я думаю, если суппорт шатается... мда... надо дальше искать неисправность, стук при затормаживании колеса может быть СТОЛЬКИМИ причинами... *рукалицо*

Начну с пружины,  может поможет.

SAAB 9-3 2.2TiD 2000г.в

30

tropa пишет:

у меня был стук, лопнуло колечко abs, на шрусе не видн, а вот когда ступичный менял оно само слезло, сижу ищу второй день это колечко

Saab 9-5 97 г. 2.0Т б

31

Стас2010 пишет:
sparky пишет:

Ситуация следующая: каждый раз при нажатии на педаль тормоза слышен стук, как при контакте метала об метал, в передней подвеске слева. Что это может быть? Может есть у кого какие предположения?  saab18

тоже самое у меня saab1A
только проявлялось в основном после резких поворотов. заменили подшипники в "стаканах" и амортизаторы. стук все еще есть....
saab1A  saab1A

Нечего придумывать,  у меня как оказалось шаровая опора,  рычаги под замену и тишина)))

SAAB 9-3 2.2TiD 2000г.в

32

такой стук при нажатии и у меня вылез, рычаги новые , подвеска все обжато, а что там с колодками после замены помогло что?

9-3 2.0t