51

Re: ELM 327

Ну правильно у нас воровство наказуемо, а интернет воровства у нас понятия нет.
За все нужно платить, уважайте чужую работу.
Вот у меня сейчас спрашивают, Коля вот ты сделал диагностику работающую с телефона, которая читает не только мотор и дает полную расшифровку по кодам, почему ты ее не выложишь на плеймаркет, как вы думаете?

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

Люди не находят ничего зазорного в том, чтобы бесплатно взять мои результаты труда (правильно подобранные номера запчастей) и купить их в другом месте - я не нахожу ничего зазорного в том, чтобы бесплатно скачать программу из интернета.

Camry V40 2011 2.5

53

с 4pda или из Blakmarket качаем всё платное-бесплатно!elm 327 себя очень быстро отбивает!

Saab95 2.3t-185,2002y.petrol,linear America,Black,sedan.

54

Правильно подобранные номера запчастей из каталогов, которые доступны и вы их не скрываете. Должны продаваться за деньги? С каких пор? Или что такое каталоги по запчастям недоступны широкму доступу?
Программное обеспечение, которое должно покупаться за деньги воруется. Разницу чувствуете?
Стрелок вон прямым текстом написал, воруйте, качайте бесплатно то, что разрабатывалось, что бы продаваться за реальные деньги.

1991 T16SA Project
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

Каталоги по запчастям, которые дают комплектацию по вину. К некоторым доступ стоит денег. Ауди, Фольксваген, Порше, БМВ, Вольво - так, навскидку, каталоги, оффлайн версия которых не даёт комплектацию, если брать те, которые лежат на рутрекере, качай - не хочу.

Как говорится, самый умный - подбери тормоза на Фольксваген.

Camry V40 2011 2.5

56

народ, хорош оффтопить.

SAAB 9-3 SS '05 2.0t 175hp AT <BloodRed Шprot>
Suzuki Grand Vitara '05 5D 2.0i 140hp MT 4x4 сямейны лайдак
[img]http://i.imgur.com/RyDm9Uw.gif[/img]

57

Так в чем проблемма приехать на фольцваген и их там мне подерут и получат за это свои деньги или так же мне их подберут те, кто мне их продаст и заложит за свои труды деньги? Вон к саабу беру епц и пользую, который не является платным приложением.

1991 T16SA Project

Не вижу проблемы. Равно как не вижу проблемы, что кто-то качает пиратский софт.

Camry V40 2011 2.5

59

Пиратский софт - проблема.

1991 T16SA Project

Защищайте свой софт лучше. Машину же не забываешь закрывать, когда на улице оставляешь?

Все проблемы от жажды наживы. Всем хочется сделать что-то, что будет приносить прибыль всю оставшую жизнь. Написал программулину, кинул на Маркет - стриги бабло. По доллару-два в минуту-час-день будет капать сколько угодно долго. Но есть шанс, что взломают. А вот писать проект для конкретного предприятия не так весело: заплатят за разработку всего один раз, но зато точно знаешь, что дальше предприятия не пойдёт.

Выбор за вами, никто вам его не навязывает.

Camry V40 2011 2.5

61

-=Mr@zE=- пишет:

Ну правильно у нас воровство наказуемо, а интернет воровства у нас понятия нет.
За все нужно платить, уважайте чужую работу.
Вот у меня сейчас спрашивают, Коля вот ты сделал диагностику работающую с телефона, которая читает не только мотор и дает полную расшифровку по кодам, почему ты ее не выложишь на плеймаркет, как вы думаете?

а почему действительно не выкинуть в маркет? даже на рекламе можно подзаработать, ну или сделать стоимость в 1$.

62

Потому, что я не вижу смысла в этом, люди не меняются опытом, а тупо копи пастят и зарабтывают на этом бабло, хватит когда написали софт для прошивки саабов и положили уйму денег и времени в разработку оного, одна крыса стащила и после этого, сделали софт фриваре. И что сейчас все огрызаются типо хочу копирую чужие труды мое делою Я положил в свой софт уйму времени, знаний и тех же денег, но не вижу смысла в прямом смысле его дарить общественности.
Если вы так хорошо разбираетесь, то представьте сколько, при таковой целевой аудитории принесет реклама, ну и сколько может сам софт стоить?
В андроиде нет возможности нормальной защиты! А если привязать софт к интернету, то смысл от такого приложения, если у вас проблеммы с авто где-то где нет интернета или вы в роуминге?
Я вас не учу запчасти в каталогах искать, так чтопринимайте это как истину, вы тогда дальше разговора прокладку на джиэмси так и не нашли.

1991 T16SA Project

-=Mr@zE=- пишет:

вы тогда дальше разговора прокладку на джиэмси так и не нашли.

Ты мне не выкай, для начала.

Как только ты сказал про прокладку на GMC (в пятницу, в полодиннадцатого на парковке в городе), я сказал, что буду за компом в понедельник, ибо сваливал в лес сразу после гонки. Тут же влез Даер и сказал, что найдёт, и ты переключил своё внимание на него. Я виноват, что Даер лоханулся или что?

Коля, соберись, уже не первый раз у тебя провалы в памяти касаемо меня. А по поводу крыс и фривара - не пытайтесь заработать на продаже софта. Пытайтесь заработать на продаже услуг - вот и всего делов.

Camry V40 2011 2.5

64

-=Mr@zE=-, а толку от заний которые вы аккумулировали в себе и с собой же заберете? в любом случае продать такое ПО выгодно не получится, а вот всеобщее признание и риспект вполне.
я против пиратства и готов платить за нужный мне софт.

65

-PanTsyR-, вот opcom и elm отличаются. А по ссылкам выше все elm. Просто разных производителей.
/*offtop весь софт для диагностики куплен честно saab10 */

9-5 Sedan(US), 2006, 2.3T, AT, 260hp, Jet Black Metallic
9-5 Wagon(US), 2000, 2.3t, AT, 170hp, Sun Green Metallic - sold

66

Пахон а на родственника тоже Антоша указывал?
serges опыт показал, что срали все на уважение и что делал, что не делал всем фиолетово. Я свои зняния скорее сложу и продам скопом кому они будут интересны, а если нет то оставлю их при себе и буду от них получать удовольствие.

1991 T16SA Project

-=Mr@zE=- пишет:

Пахон а на родственника тоже Антоша указывал?

Этого не помню. Что за родственник и кто на него указывал?

Camry V40 2011 2.5

68

Ну обсудим это в другой ветке как-нить. А то уже рабочий день заканчивается )))

1991 T16SA Project

69

Dark Tranquillity, -=Mr@zE=-, идите в личку выснять отношения. Блин, через тему понты, пиар, стенания, жалобы на жизнь, поливание грязью с высот опыта и т.д. 

zyxel, про отличия Op-Com и ELM в курсе. То, что все выложенные мною ссылки ведут на ELM тоже вижу, не слепой. Но одной надписи "ELM" на корпусе недостаточно для нормальной работы. Есть подтверждённые случаи, когда одна приблуда работает, а другая нет.

-PanTsyR- пишет:

Dark Tranquillity, -=Mr@zE=-, идите в личку выснять отношения. Блин, через тему понты, пиар, стенания, жалобы на жизнь, поливание грязью с высот опыта и т.д.

http://a0.tcdn.ru/assets/att/52/fa/10163953_0_0_452fff1cc2e4a5eefe49e3ec.jpg

Camry V40 2011 2.5

71

Pantsyr перечитайте мое сообщение все равно которую возьмемте все зависит от каччества сборки!
вот тут, что работают и делаются на самом деле
http://www.scantool.net/scan-tools/pc-based/
а все что вы указали это дешевые китайские подделки и они как русская рулетка

1991 T16SA Project

72

-PanTsyR-, ну ок.

9-5 Sedan(US), 2006, 2.3T, AT, 260hp, Jet Black Metallic
9-5 Wagon(US), 2000, 2.3t, AT, 170hp, Sun Green Metallic - sold

73

-=Mr@zE=- пишет:

Pantsyr перечитайте мое сообщение все равно которую возьмемте все зависит от каччества сборки!
вот тут, что работают и делаются на самом деле
http://www.scantool.net/scan-tools/pc-based/
а все что вы указали это дешевые китайские подделки и они как русская рулетка

-=Mr@zE=-, спасибо за дельный совет. Ценник что-то кусается для моих бытовых нужд. За это деньги можно раз десять в рулетку сыграть saab10

74

Dark Tranquillity пишет:
-PanTsyR- пишет:

http://a0.tcdn.ru/assets/att/52/fa/10163953_0_0_452fff1cc2e4a5eefe49e3ec.jpg

Блин, не удержалась, ржунимогу   saab36  saab36  saab36  saab32  saab21

75

Так всёже парни, что гарантированно будет показывать/стирать ошибки на 2,2д /2004?

--SAAB 9-5 2.2 TiD D223L МКПП 2004г black sedan--
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab220535.gif[/img]