1

Тема: Очень нужна помощь, благодарен за любую информацию

Всем привет. Ребята, так сложилось, что мне очень нужна помощь. Я понимаю что это может не то место куда я обратился, но мало ли может у кого есть такие возможности. Не так давно сильно ухудшилось мое здоровье и здоровье жены, а если быть точнее проблема с глазами а у жены с тазобедренными суставами. Я уже сделал 2 дорогостоящие операции на один глаз, а предстоит еще две такие же на другой глаз и у жена прошла консервативное лечение дорогостоящее в РНПЦ г.Минска.
Нам необходимо пройти еще очередное лечение жены и мне сделать еще две операции на другой глаз, но все упирается в финансовую составляющую. Тех средств, что удалось накопить не хватает. Все понимаю что сейчас сложное время и очень сложно найти средства, но если у кого есть возможность прошу отписать в личку, я опишу проблему более подробно. Нам необходимо еще около 1000$. Сразу скажу, что кредит для нас не вариант (из-за неимоверного процента), готов буду выслушать любые предлагаемые условия, даже если под небольшой процент, если кто сможет, но как минимум порядочность я гарантирую, а все остальное готов обсудить с тем кто сможет предложить помощь.
Заранее благодарен за любую информацию.

Saab 9.5 2004, 2.0t Цвет: Black