1

Тема: не работает насос ГУР

Парни появилась проблема с насосом гур СААБ 93, 2.0тб 2005г. на холостых дубовый полностью, с оборотами все ок.ставил другой таже ерунда. Сення разобрал вроде все в норме, смутила пружина на клапане, такое чувство,что болгаркой кто-то  витки обрезал. Жидкость норм. Есть ли отдельные запчасти для замены? Может кто сталкивался с ситуевиной??

Re: не работает насос ГУР

Пружина скорее и есть причина , стала не такой жесткости как надо . у мня есть ( вроде ) от старого гура ( с ней на 3+ работал , а может и 4)). Но и под пыльники рейки не мешало бы глянуть . И на карданчик.

Saab 9з Ss 2.0Tt  Любят и ценят много марок  авто , а влюбить в себя по- настоящему могут избранные ........
Облицовка плиткой

3

Re: не работает насос ГУР

Рейка не сопливит, сухая. Мне показалось, что пружина наоборот слишком жесткая и на холостых не хватает давления ее прода
вить.

4

Re: не работает насос ГУР

выдрать похожую откуда нибудь можно?
Если найдешь-буду рад))

Re: не работает насос ГУР

igor3 пишет:

Рейка не сопливит, сухая. Мне показалось, что пружина наоборот слишком жесткая и на холостых не хватает давления ее прода
вить.

Разобравшись " наверное " с этим кайябовским Гуром , давление на эту пружину еб......кое ( оооочень большое ) и она ослабевает . скинь номер сюда или в личку

Saab 9з Ss 2.0Tt  Любят и ценят много марок  авто , а влюбить в себя по- настоящему могут избранные ........
Облицовка плиткой

6

Re: не работает насос ГУР

точно. сегодня проверил. 375 33 3232893 Игорь