26

Re: Где и как отдохнуть в Бресте

Поездка все близится и попутно возникают вопросы...роуминг встает по деньгам нормально, посоветуйте ребят пожалуйста тариф для приезжего на неделю - звонки в россию - минут 5-10 в день, интернет наверно нужен будет постоянно (навигатор и прочее).
Заранее благодарен

SAAB 9-3SS 1.8i

27

Пока нашел мтс, велком и лайф, какие из них у вас в почете?
Друзья рекомендуют гостевой, который я пока нашел только на vn''ct и стоит ли такие брать вдруг кто в теме.

SAAB 9-3SS 1.8i

28

и еще вопрос где лучше заправляться, на каких заправках можно платить картой а где нет

SAAB 9-3SS 1.8i

29

onshorewind пишет:

и еще вопрос где лучше заправляться, на каких заправках можно платить картой а где нет

Заправляться на М1, наверное, можно на любой. Карты к оплате везде принимают.

SAAB 9-3 SS 2.0t АКПП Vector

30

lesha-bmw1 пишет:
onshorewind пишет:

т.е. любая заправка - принимают карты?
Какие там есть у Вас: Лукойл, газпром? белоруснефть, цены я уже знаю что везде одинаковые

SAAB 9-3SS 1.8i

31

onshorewind пишет:
lesha-bmw1 пишет:
onshorewind пишет:

Какие там есть у Вас: Лукойл, газпром? белоруснефть, цены я уже знаю что везде одинаковые

Ну да, любая принимает. А что, это удивило человека из Москвы?)))

SAAB 9-3 SS 2.0t АКПП Vector

32

Заправляться можно везде, на любой заправке, +/- бензин одинаковый по качеству. Проблем не будет. Карты всюду принимают.

Сим карту по сути тоже можешь любого оператора покупать. Там все просчитано что выгоды не будет, все равно заплатишь столько сколько оператор просчитал) да и у каждого оператора будет не более 1-2 тарифных планов для иностранных граждан. Сим карта по паспорту покупается. У  МТС например тариф Гостевой есть только для иностранцев. Так что наверное с оператором заморачиваться не надо, кого увидел того и покупай)

Saabclub partner
Элементы экстерьера
SAAB 9-5 2.3t  М98  МКПП black

33 Отредактировано Aliaksej (19-12-2017 09:18:10)

Есть еще город Кобрин 50км от Бреста, там замечательное мороженое и сыры +аквапарк с 3мя горками, 3мя банями и бассейном, и ледовый дворец с красивой набережной, и сам город очень уютный, и второй по красоте парк Беларуси.
По трассе еще есть возле Березы, магазин с кучей мяса и колбас (заехать в него получиться только по пути в Брест, развилки там нет, хотя при большом желании можно найти наверно съезд какой и развернуться).
Если поедете в пущу, то заедьте еще в Каменец, там интересная вежа стоит.

Saab 9000 96' 2.0t Black BE-7 /// уляцеў
Saab 9600 06' 1.9TiD Black HH-7

34

Если с детьми, то обязательно в Резиденцию Деда Мороза.
Сам туда поеду.

Saab 9.5 Aero АКПП 2006 (USA)

35

onshorewind пишет:

Поездка все близится и попутно возникают вопросы...роуминг встает по деньгам нормально, посоветуйте ребят пожалуйста тариф для приезжего на неделю - звонки в россию - минут 5-10 в день, интернет наверно нужен будет постоянно (навигатор и прочее).
Заранее благодарен

Если будут вопросы - пиши, сам из Бреста, чем смогу - тем помогу, посоветую

SAAB 9000 Aero MY95 Le Mans blue

где и как отдохнуть в Пинске 5-6-7

скоро лето.

куплю битый 9.5 NG SPORT COMBI 

37

Калесон пишет:

где и как отдохнуть в Пинске 5-6-7

Пашаа....

https://drive.google.com/file/d/1zRei-n … sp=sharing

2xSAAB: 3й аэрошпрот-самолет '08 - stage1 ~300 HP (fuck fuel economy!) + 5й трактор '11 (да здравствует экономия топлива!)
Honda 1.8 - быстрее шпрота, экономичнее трактора ))

38

lesha-bmw1 пишет:
onshorewind пишет:
lesha-bmw1 пишет:

Ну да, любая принимает. А что, это удивило человека из Москвы?)))

да нет никаких удивлений, все рассказывают что принимают не везде, вот и вопрос возник

SAAB 9-3SS 1.8i

39

Ребята спасибо за подсказки! Съездили хорошо, сам не везде успел побывать, но дети были и у деда мороза и в зоопарке там же, погуляли по Минску, Бресту, в музее паровозов были, в брестской крепости...к сожалению не везде где хотели побывали, а это значит что поедем еще и еще и главное детям все понравилось.
Порадовала Ваша страна - везде чистота и порядок, все ухожено, какашки в придорожных туалетах по стенам не размазаны, в лесу прокладки с памперсами не валяются...и как вы там так умудряетесь? В россию бы такие моменты приятные.
Приехал домой - вышел из машины, бутылку и пакет ветром гоняет по двору, зашел в лифт - зеркало разбили и отодрали от стены лифта и пустая банка из под пива там же в лифте под ногами аж противно.
Максимум в Минске видел что ключом у лифта нацарапано маша я тебя люблю, слово куй не заметил.
Цены как в Москве, надеюсь все зарабатывают у вас в стране достойно чтоб прожить и позволить себе немного больше.

PS: так то ребенок нас повез в Белорусию, если бы не она с конкурсом мы бы не поехали...

SAAB 9-3SS 1.8i

40

Ребенок оттанцевал и победил в конкурсе вместе со своим танцевальным коллективом: Гран-При наш!)

PS: осталось пару вопросов в Минске и Бресте.
В Минске новогодние конфеты забыли, пересылка их почему то со слов арендодателя тамошнего в Россию встает в 1000 рублей.....
У друзей в Бресте ребенок потерял крестик, к сожалению в последний день отъезда не удалось ничего найти, ибо сказали позвоните через пару дней.

SAAB 9-3SS 1.8i

41

в Бресте встретил шпрот такси, обморгал, был рад увидеть)
Гостиница интурист в Бресте конечно оставляет желать лучшего - советский союз - только фойе отреставрировано

SAAB 9-3SS 1.8i

42 Отредактировано onshorewind (11-01-2018 19:27:37)

Остался вопрос после поездки сколько в среднем зарабатывает человек средних лет в Белорусии?
и так же переполняет радость что у вас коррупции нет (если я правильно понимаю) и что много всего производится в Вашей стране своего, особо привозного и нет.
Молодцы

SAAB 9-3SS 1.8i

43

Совсем забыл безумно понравившийся детям фонарщик в Бресте, им сказали надо за пуговицы ег отрогать или что то в этом роде, я думал разденут мужика 50 детей saab36

SAAB 9-3SS 1.8i

44

onshorewind пишет:

Остался вопрос после поездки сколько в среднем зарабатывает человек средних лет в Белорусии?
и так же переполняет радость что у вас коррупции нет (если я правильно понимаю) и что много всего производится в Вашей стране своего, особо привозного и нет.
Молодцы

У нас коррупция на госуровне, по принципу "если коррупцию нельзя победить, её нужно возглавить".

45

onshorewind пишет:

Молодцы

Туристом даже во многих африканских странах приятно побывать )))

А ответ на Ваш вопрос - "да примерно как и в России (особенно в Москве) - разброс ОЧЕНЬ большой" - это я могу сказать по опыту общения со знакомыми в Россиии.

2xSAAB: 3й аэрошпрот-самолет '08 - stage1 ~300 HP (fuck fuel economy!) + 5й трактор '11 (да здравствует экономия топлива!)
Honda 1.8 - быстрее шпрота, экономичнее трактора ))

46

MisterY пишет:
onshorewind пишет:

Молодцы

Туристом даже во многих африканских странах приятно побывать )))

А ответ на Ваш вопрос - "да примерно как и в России (особенно в Москве) - разброс ОЧЕНЬ большой" - это я могу сказать по опыту общения со знакомыми в Россиии.

+++

R19 Williams
Saabclub partner

47

Есть очень хорошая вещь как Free walking tour

Автолюбитель. Так же люблю электронику.