26

Re: Ребята помогите проблемы глохнет???

ТС в заблуждение всех заблудил изначально. Вот и понеслось...очевидное-невероятное...

SAAB 9-5 , 2.0t, бензин, МКПП, 1999 по VIN, универсал, черный.

27

Тоже какая то ерунда...сааб 9-3 2003г. Вышел из строя генератор.... затянул на сто . Сделали ... поехал за женой до полоцка и обратно,на стоянке у магазина завёлся... машину стало дергать,захлебнулась и заглохла....снова завожу опять глохнет....через мин 30 вовсе перестала заводиться...

28

Borntoroll пишет:
-=Mr@zE=- пишет:

Очень жаль, что вы не понимаете, что давай первые недостовреные ответы в темах, вы очень сильно дезинформируете СААБщество... Съезд с подогревом не засчитан.

... и опыт, сын ошибок трудных...
жаль 9-5 вымирающий вид, интересно посмотреть как с отключенным мафом он глохнет от нажатия газа.
зы я понимаю что сча начнецца про коррекции набранные за время слетающего патрубка , ...

он не заглохнет без Maf(а)... там ведь еще и МAP(ы) считывают инфу вот другое дело если патрубок снять...

Saab 9-5 Aero 2007 2.3T AT

29

Dmiry пишет:
Borntoroll пишет:
-=Mr@zE=- пишет:

Очень жаль, что вы не понимаете, что давай первые недостовреные ответы в темах, вы очень сильно дезинформируете СААБщество... Съезд с подогревом не засчитан.

... и опыт, сын ошибок трудных...
жаль 9-5 вымирающий вид, интересно посмотреть как с отключенным мафом он глохнет от нажатия газа.
зы я понимаю что сча начнецца про коррекции набранные за время слетающего патрубка , ...

он не заглохнет без Maf(а)... там ведь еще и МAP(ы) считывают инфу вот другое дело если патрубок снять...

вы не поверите но заглохнет, просто залившись... если поездить перед этим с большой дырой )

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)