1

Тема: Ближний свет фар

Добрый день.  В Выкл состоянии фар горит ближний свет фар. В чем может быть причина? Остальные режимы работают как и положено

SAAB 9-3 OG 2.0, B204i 1999г.

Re: Ближний свет фар

Такая комплектация. При включённом зажигании горят фары ближним светом. Если напрягает такая ситуация, можно залезть в блок предохранителей, найти, где стоит предохранитель с подписью "Day running light" и удалить его. Работа фар организуется в более привычном варианте.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

3

Механик пишет:

Такая комплектация. При включённом зажигании горят фары ближним светом. Если напрягает такая ситуация, можно залезть в блок предохранителей, найти, где стоит предохранитель с подписью "Day running light" и удалить его. Работа фар организуется в более привычном варианте.

Комплектация бедная, и раньше фары в положении Выкл не горели

Vareno пишет:

Добрый день.  В Выкл состоянии фар горит ближний свет фар. В чем может быть причина? Остальные режимы работают как и положено

причина может быть в самом переключателе

SAAB 9-3  2.0T  2006

5

Borntoroll пишет:
Vareno пишет:

причина может быть в самом переключателе

переключатель в порядке, снимал его и осматривал. до этого машина по непонятной причине не могла завестись. после заводки ближний свет фар начал гореть в положении выкл. не знаю, связано это или нет

Vareno пишет:

переключатель в порядке, снимал его и осматривал. до этого машина по непонятной причине не могла завестись. после заводки ближний свет фар начал гореть в положении выкл. не знаю, связано это или нет

тоесть со снятым переключателем свет тоже горит?

SAAB 9-3  2.0T  2006

7

Иногда в аварийном режиме могут гореть

Сааб 9-3 2.0 Т 2005 г.

8

Borntoroll пишет:
Vareno пишет:

тоесть со снятым переключателем свет тоже горит?

снял переключатель, свет погас