1

Тема: 9-5 2.3 1998 АКПП продам.

Отдам в добрые руки Сааб.
Мотор закончился. Но завести пока можно.
Левая задняя арка и задние двери в замену, остальное менее-более целое.
Из ништыков: Салон от очкарика 2008 г. с подушками в хорошем стане, свежеменяная АКПП, Харман, перекрученный через проставки, практически новая NOKIAN HAKKAPELIITTA на 16 литье + 16-е же саабовские ромашки в нагрузку, кожаные дверные карты, аэроруль и всё такое, АКБ бодра и весела, 2 ключа. Турбину менял, улучшенную систему ВКГ ставил.
Ценник 1200 вечнозеленых трампов видится.
Дербанить не буду - кому надо, покупайте и дербаньте на здоровье.
Что там делалось и как оно выглядит можно посмотреть тут https://www.drive2.ru/r/saab/9_5/1455932/.
Спасибо за внимание.
80299142194. Вайбер.

Re: 9-5 2.3 1998 АКПП продам.

Не радостно как то  saab1A . Сочувствую

SAAB 9-5  2.3 т.MY 2002 Жись человеку дана один раз и ее надо прожить в Сморгони))) Тел. Вайбер +375299411470 мтс 7859845

3

viktorchik пишет:

Не радостно как то  saab1A . Сочувствую

Всё равно к продаже был по весне. Ну теперь дешевле уйдет. Вот даже сожалеть не буду. За сочувствие - данке.

4

печаль

9-5 дорест, SE+Aero В235R'02, AT'05 (sentronic), седан, темно-синий (257)
9-3 рест, В207Е 2,0 + hirsch performance, MT, универсал, серебристый металлик

5 Отредактировано Ro9Er (11-01-2019 15:39:55)

Burzum пишет:

печаль

Да ладно вам, месье Бурзумио, всё что ни делается, оно, как известно, к лучшему  saab20

Ro9Er пишет:

Мотор закончился.

что-то предвещало или раз и всё??

saab 9-5

7

mikka-pakka пишет:
Ro9Er пишет:

Мотор закончился.

Раз и белый дым с отчетливым запахом перегоревшего масла и падение тяги процентов на 80. Сегодня утром на прогретом моторе в режиме пробочного утреннего пенсионера. Ничего не предвещало.

Ro9Er пишет:
mikka-pakka пишет:
Ro9Er пишет:

Мотор закончился.

Раз и белый дым с отчетливым запахом перегоревшего масла и падение тяги процентов на 80. Сегодня утром на прогретом моторе в режиме пробочного утреннего пенсионера. Ничего не предвещало.

может и турбина??

saab 9-5

9

mikka-pakka пишет:

может и турбина??

Тяга пропала во всем диапазоне. На низах тоже. Так что точно мотор.

10

Вроде проще (дешевле) воскресить, не?

9-5 2.3t 1998 Saloon

11

GOSUGAMING пишет:

Вроде проще (дешевле) воскресить, не?

Может и проще, но унять рвотные позывы от владения данным агрегатом категорически невозможно. Мы с женой уже и выпили за него. Не чокаясь.

12

Печально, я уверен что он не специально так, точно без злого умысла, сломался...

9-5 2.3t 1998 Saloon

13

GOSUGAMING пишет:

Печально, я уверен что он не специально так, точно без злого умысла, сломался...

Конечно! Я тоже так думаю. Это же соап -  ̶о̶н̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶ ̶и̶ ̶в̶о̶н̶я̶е̶т̶ он живой и летает!

14

Ro9Er, все просто...вопрос случая(везения), иногда подобное выливается из-за веры в людей, которые продают нам оч. уставшие саабы как цитирую " Машина в хорошем ( идеальном) состоянии , мы по сэрвисам не ездием". Другие саабраты воспринимают это как жажду экономии покупателя...все индивидуально и нельзя всех сааберов мерить одним аршином , как часто здесь бывает... Как говориться..все приходит с опытом, а он у всех разный. Я не могу сказать однозначно , почему меня он не отпускает...вся логика и здравый смысл , говорит обратное....это как больная жена которую тыне бросишь( извините за столь неуместное сравнение)

SAAB 9-5  2.3 т.MY 2002 Жись человеку дана один раз и ее надо прожить в Сморгони))) Тел. Вайбер +375299411470 мтс 7859845

15

viktorchik пишет:

Ro9Er, все просто...вопрос случая(везения), иногда подобное выливается из-за веры в людей, которые продают нам оч. уставшие саабы как цитирую " Машина в хорошем ( идеальном) состоянии , мы по сэрвисам не ездием". Другие саабраты воспринимают это как жажду экономии покупателя...все индивидуально и нельзя всех сааберов мерить одним аршином , как часто здесь бывает... Как говориться..все приходит с опытом, а он у всех разный. Я не могу сказать однозначно , почему меня он не отпускает...вся логика и здравый смысл , говорит обратное....это как больная жена которую тыне бросишь( извините за столь неуместное сравнение)

Старик!!! Я изо всех сил тебя поддерживаю и даже поправ все, как говорит один мой знакомый, логики и здравые смыслы, спешу тебя уверить в любви к этой больной жене. Но, как говаривал Адольф Алоизыч в мае 45-го - "Так хорошо веселились... Что, дискотека уже закрывается?" Тот же персонаж (ну или его прихлебатели) придумали еще написать на воротах ЕМНИП Майданека "jedem das Seine" (хотите гуглите, хотите поверьте на слово это вроде переводится как "каждому своё").
Так вот, когда вступил в какаху, сложно сказать - "Вот это событие! Вот это моё!!!" И тут ты опять бесконечно прав! Это не отпускает - пахнет долго и качественно.
А сааберов я не мерю одним аршином - это братья по несчастью, обладатели металлического геморроя и просто очень хорошие люди. Люблю их и покусываю. Особенно некоторых персонажей (они уже в этой теме отметились). Так что перестань перетягивать в свою веру. Изыди!!)))))

16

З.Ы. Мне будет очень не хватать моргушек аварийкой.
До зубовного скрежета.
Честно.

17

Могу помочь с мотором. Есть хороший 2.0 аеро за недорого. И будет ездить дальше.

Saab 9-5 2.3T B235R 5АКПП MY'02
Saab 9-3OG 2.3T B235R 4АКПП MY'02

18

Ro9Er пишет:
viktorchik пишет:

Старик!!! Я изо всех сил тебя поддерживаю и даже поправ все, как говорит один мой знакомый, логики и здравые смыслы, спешу тебя уверить в любви к этой больной жене. Но, как говаривал Адольф Алоизыч в мае 45-го - "Так хорошо веселились... Что, дискотека уже закрывается?" Тот же персонаж (ну или его прихлебатели) придумали еще написать на воротах ЕМНИП Майданека "jedem das Seine" (хотите гуглите, хотите поверьте на слово это вроде переводится как "каждому своё").
Так вот, когда вступил в какаху, сложно сказать - "Вот это событие! Вот это моё!!!" И тут ты опять бесконечно прав! Это не отпускает - пахнет долго и качественно.
А сааберов я не мерю одним аршином - это братья по несчастью, обладатели металлического геморроя и просто очень хорошие люди. Люблю их и покусываю. Особенно некоторых персонажей (они уже в этой теме отметились). Так что перестань перетягивать в свою веру. Изыди!!)))))

Дорогой Ro9Er))) Пока радует только одно, что все доблестные персонажи , относятся с пониманием и нет  срача (как обычно) по поводу цены состояния и т.д. Скажу лишь одно, я твое решение уважаю) Более того, есть много примеров и здесь и на Драйве, когда люди доводили свои ведра до оч. приличного состояния , к примеру uk1) tomsoer, думаю Артема тоже можно причислить, расставались с ними и шли дальше, оставаясь в душе поклонниками марки и просто хорошими людьми))

19

Ведро в резерве всю след неделю.

20

viktorchik пишет:
Ro9Er пишет:
viktorchik пишет:

Дорогой Ro9Er))) Пока радует только одно, что все доблестные персонажи , относятся с пониманием и нет  срача

Так а чего ругаться? Человек устал от этой машины. Цена адекватная, продажа честная. Все ж нормально же...

Вон уже и барыги неликвид-комплекты пихать начали.

P.S. а Роджер молодец, поигрался и пошел дальше. Не каждый сможет.

Saab 9000 2.3МТ   --- hp / --- Nm.
Saab 9000 2.0AT                          +37525-6059909.

Romka пишет:

Не каждый сможет что?

Camry V40 2011 2.5

22

Dark Tranquillity пишет:
Romka пишет:

Не каждый сможет что?

Бросить машину в которую вложил времени и денег а она все ибет моск. Многие думают что вот-вот чуть чуть и будет счастье.... Но нет.

Поэтому Роджера я поддкрживаю.

Saab 9000 2.3МТ   --- hp / --- Nm.
Saab 9000 2.0AT                          +37525-6059909.

Romka пишет:

Бросить машину в которую вложил времени и денег а она все ибет моск. Многие думают что вот-вот чуть чуть и будет счастье.... Но нет.

Да все так делают. Это называется "умерла лошадь - слезь".

Camry V40 2011 2.5

24

Любой другой в таком режиме не То что  3 года. 3х мес не выдержал.. Это скрин сообщения моего афтоэлектрика. Роджер мы рядом)))

25

saab99