526

Re: Где качественно покрасить Сааб?

Вскрывать завольцовку нет смысла...Потом на низы придется шпатлю кидать, потому что назад не забить без вмятин...

Сижу дома на печи

527 Отредактировано гараж35 (23-11-2018 18:25:47)

https://auto.onliner.by/2018/11/21/kriminal-1013
Вот где плохо . По настоящему...

Сижу дома на печи

528

http://saabclub.by/forum/uploads/images/35089/33b816452023ef52249cc0a662073d50.jpg

Сижу дома на печи

529

Новый? Сколько стоит?

SAAB 9-3SS AERO TTID 09г.

530

Да.. новый.. Такие вещи только новые... В гараже б\у шки нет...Цена 900 белки....

Сижу дома на печи

531

А я такую работу отдаю беспокрасочникам, они любят тянуть saab10

SAAB 9-3SS AERO TTID 09г.

532

когда применяется споттер . ПДР-у делать не чего....

Сижу дома на печи

533

http://saabclub.by/forum/uploads/images/35089/c95f8e44a6752a9a8f49dfd5cd258271.jpg
http://saabclub.by/forum/uploads/images/35089/5f4af2f8bb61b41d253503d4fe55abad.jpg

Сижу дома на печи

534

http://saabclub.by/forum/uploads/images/35089/60ea52a194af1fcb2817e23998d882fb.jpg
Сварочный шов залит оловом... Гарантия  на 99 лет...

Сижу дома на печи

535

Что то не везет мне с саабами...

Сижу дома на печи

536

ой, гараж35, бросай ты это дело - покраска саабов, нас и так мало осталось, берись за бмв!!!

SAAB 9-5 2.3T Бензин 2002 AКПП

537

Sam пишет:

ой, гараж35, бросай ты это дело - покраска саабов, нас и так мало осталось, берись за бмв!!!

БМВ долго вытягивать после столба  saab36

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

538

IL пишет:
Sam пишет:

БМВ долго вытягивать после столба  saab36

Тягать не придётся. Но пороги, арки. Замена.

Сижу дома на печи

539

гараж35 пишет:
Sam пишет:

Согласен. Бмв следующее... Вы как воду глядит...

А 8999 это случаем не аэронафт с форума?  ) Если он то тогда точно не повезло с клиентом )))

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

540

Бери машину + техпаспорт. При сдаче обратно если конфликт не по твоей ошибке - тех.паспорт в печку и пожелай удачи.

Saab 9000 2.3МТ   --- hp / --- Nm.
Saab 9000 2.0AT                          +37525-6059909.

541

Romka пишет:

Бери машину + техпаспорт. При сдаче обратно если конфликт не по твоей ошибке - тех.паспорт в печку и пожелай удачи.

Жестко. Но предложение, как всегда, конструктивно saab32

542

Подскажите хорошее официальное СТО в Минске по покраске, работающее со страховыми?

Saab 9-3 2008 г.в. 1.8. Z18XE МКПП
black vegetable

543

sbi4_91 пишет:

Подскажите хорошее официальное СТО в Минске по покраске, работающее со страховыми?

хорошее???? у нас????))))) не не слышал)

BMW M5 E60 09. BP Perfomance 600 лс.
SAAB 9-5 MY02 AERO МКПП 280 лс. SAAB 9-5 MY10 NG Aero XWD.
Golf 3 GT 170 лс.
Dodge Caravan 5.

544

неужели все так плохо?)

Potenziale пишет:
sbi4_91 пишет:

хорошее???? у нас????))))) не не слышал)

Saab 9-3 2008 г.в. 1.8. Z18XE МКПП
black vegetable

sbi4_91 пишет:

неужели все так плохо?)

Всё просто ужасно. Ни красить, ни моторы капиталисть, ни турбины восстанавливать, ни автоматы перебирать, ни даже банальный сход-развал. Даже просто мыть или химчистку не научились.

Поэтому, если поломалась машина, то надо идти и покупать новую. А старую отдавать слугам.

Camry V40 2011 2.5

546

+375298888937 Павел если вот этот то, еще тот гражданин... saab20
Так что бывает )))

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

547

-=Mr@zE=- пишет:

+375298888937 Павел если вот этот то, еще тот гражданин... saab20
Так что бывает )))

Возможно. Я его удалил сразу... .. Пусть разбогатеет на 200....Лучше потратит на замену помпы и приводного ремня навесного,генератор и т д .. ( фото есть). Переживу.

Сижу дома на печи

548

гараж35 пишет:
-=Mr@zE=- пишет:
гараж35 пишет:

Согласен. Бмв следующее... Вы как воду глядит...

А 8999 это случаем не аэронафт с форума?  ) Если он то тогда точно не повезло с клиентом )))

Скорее он. Имя Павел. Вот интересно бы узнать. Кому он звонил по накладках порогов. Ему не понравилось как они держались. При приёмке накладки держались только на 2-х саморезах. И ни одной клипсы внизу... Сдал со всеми клипса  по низу. Так ещё и притензии получил.... . Чел просто не хотел платить... И искал причины для этого.... Редиска он. Ну да ладно. В семье саабов на одного у...а больше.... Лучше бмв делать. Там владельцы не такие задроты... Не всем в обиду....

Ты - деревенское  мудило, заколхозил мне машину, зазоры не убрал, хотя сразу оговаривали,  подтеки из краски не удалил, дали  на видео одно снимал,  а все свои косяки скрыл и думал что прокатит... На звонки не отвечал, ничего не обсуждал.
После тебя не работал датчик уровня топлива, пакторники не работали, противотуманки не работали, ты их не подключил, щетки выше уровня прикрутил, непонятные платсмаски вставил... Нельзя было тебе машину доверять. За работу тебе заплатил. А то что 200 высчитал за косяки - так это мелочь, исправление дороже стало, НАДО БЫЛО С ТОБОЙ ГОРАЗДО ЖЕСТЧЕ. Поделом тебе на будущее будет, будешь знать как обманывать мошенник.

Заходи не бойся, уходи не плачь! saab19

549 Отредактировано Aeronaft (22-05-2019 20:37:23)

гараж35 пишет:

А ты быдло тогда.... По зазорам чего?  Твоя морда бита , была я тебе про это писал и видео есть.  Удар был в правую сторону.. По капоту видно... Я не имею стапель ..у  меня нет размеров. И ты включил дурака и по типу не знал, про аварию? Пригнал битый авто...
Потеки чего?  Краски....  Потеки по лаку.... По базе не бывают... Где?
На звонки? Это когда это ты звонил?.. Напомни..
Дачтик уровня топлива почему то сломался когда ты машину забирал. Пока месяц стояла у меня все было хорошо... Это пиздешь... И лампочка загоралась при минимальном уровне. Я 5 лиров покупал. чтобы можно было выезжать...И лампочка тухла... Пищдешь..
Партроники снимались при снятии бампера...  Т е снимались датчики. При сборке поставил назад.  Работало или нет я не знаю...
Не пзди одна работала птф...
Ты же сцал, что поводки дворников  надо покрасить.. Так , что если не так поставил. Руки у тебя не сломаються. Я не знаю как тебе надо что бы устроило. 3 минуты и счетки поставил сам на место.
Так не понятные пластмаски лучше чем ничего. Накладки держались на двух саморезах. Что на рынке есть то и поставил. Надо было так оставить.
Переделывать? . Исправления чего?  рАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ. То почему ремень не меняный уже 100 лет.. И помпа течет 200 отнял? Тогда... Выше описанное не имеет значения. Оплачено.....

Зачем ты тут это пишешь, написал бы в Вайбер. Надо было видео адекватное снимать и показывать а не скрывать. Надо было снять на видео и показать а не тихарить и надеяться что не заметят. Давать растворитель и ватку и говорить на сам сотри краску на зеркалах заднего вида  - зачем я оставлял тогда? надо было просто уехать и все...

550

гараж35 пишет:

Уже поздно писать на вайбер. Видео  как умел так и снял. Уж извините не оператор. Да и видео это не показатель. Шагрень камера на улице не увидит... При том , что ее пилил.
... Тихарить... Сроки поджимали. Да еще полировка требовалась. Условия то  я все выполнил. Какие смог... Если потек пропустил... Значит виновен..200 оплатил... Надеяться , что не заметят? Ага ... я машину дрючил не так на отебись.. С вертами, эпо грунтами.. и т д ... Все  ремонтные участки под максималку.. Споттер тоже  от скуки.. Или шпатлей навалить надо было?   Обсосать ремонт у нас в РБ норма. Да и ватку предлагала жена. Уж пардон. Как смогла , так и предложила. Да и погода была не ахти.... Ну за 1700 белки машину сделана на все деньги. Да и у меня гараж... Про это почему то ни кто не помнит....Если фотки накидать по подходу ни одно сто так делать не будет.... Ладно... Что было то прошло. 

Форуму спасибо. Всем удачи. И походу с саабами пора заканчивать.

Ты сразу делаешь, потом меряешь. Крыло надо было старое оставить чтобы не было зазора... Зачем ты сразу все не померял?Перед фактом поставил что начал уже то делать и все. Уверен что будут еще косяки... Правильно, хватит того что мой сааб испоганил, мне придется потратить больше чем 200 чтобы исправить твои косяки. Так что все на онлайнере сиди и там рекламируйся. Варивончика в поддержку забирай себе, там пусть поддакивает...
Уверен что спустя время еще много косяков будет... Зачем