1 Отредактировано flash113s (31-01-2020 23:46:13)

Тема: Странная работа печки

Всем доброго вечера, авто соап 9-3 2005 года 2.0T, что может быть? Все чаще начинаю замечать странную работу печки, она такое чувство как будто завывает, не равномерно работает в любом режиме, любом обдуве и температуре. На следующий день завожу машину все чётко, равномерно дует, покатаюсь и может опять начать странно работать. Записал звук на диктофон жаль не могу загрузить вам. Может кто сталкивался и знает в чем проблема?

Re: Странная работа печки

Возможно мотор печки

9-3ss 2008 вогон

flash113s пишет:

Всем доброго вечера, авто соап 9-3 2005 года 2.0T, что может быть? Все чаще начинаю замечать странную работу печки, она такое чувство как будто завывает, не равномерно работает в любом режиме, любом обдуве и температуре. На следующий день завожу машину все чётко, равномерно дует, покатаюсь и может опять начать странно работать. Записал звук на диктофон жаль не могу загрузить вам. Может кто сталкивался и знает в чем проблема?

Приходит конец моторчику печки! У меня и выла, скребла,чирикала,агукала и т.д, и в один прекрасный день "умерла"""

Saab 9-3 , 2,2 tid. , 2004г.в, 5-МКПП

4

Sergeivolk пишет:
flash113s пишет:

Приходит конец моторчику печки! У меня и выла, скребла,чирикала,агукала и т.д, и в один прекрасный день "умерла"""

На слух слышно только один звук, что-то типа уууууумм уууууумм ууууууумм, и больше никаких других посторонних звуков, скребов. Работа печки в любых режимах без нариканий. На всякий случай напишите мне номер этого маторчика

5

Блин у меня такое чувство что это не моторчик, как мне аудиозапись в беседу прикрепить?

6

На ютьюб залей

SAAB 9-3 SS 2.0t 175hp AT | MY2005 | Жирный Linear <BloodRed Шprot>
Volvo XC60 D5 AWD | MY2015 | Summum | Inscription <BloodRed Лось>
[img]http://i.imgur.com/RyDm9Uw.gif[/img]

7 Отредактировано GEO.PS (03-02-2020 15:20:30)

Если под жабо не стоит защита салонного фильтра от воды и ни разу не чистится дренажное отверстие, то в 9-3 через фильтр вода просто офигенно заливает мотор печки (особенно при езде в дождь по трассе).

Если бы не залез в эту систему сам и не уидел там болото, то Павлу Геннадьевичу было бы не так просто втюрить мне эту защиту под жабо. А так пришлось его самого просить тудысь её вкорячить.

SAAB 9-3 ARC 2005 1,9 TiD Z19DTH 150hp 6МКПП

8

Имеется моторчик печки, если что..

SAAB 9-3 SportSedan Vector 2.2 TiD. Чыпануты дызялёк
29-1069632; 29-5029632

9

Pcel пишет:

Имеется моторчик печки, если что..

На заметку, что по цене?