51

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Комрады! А брелки клубные почему не заказываете? я себе уже прикупил. смотрится зачетно  saab21 . если вопрос в доставке так не вопрос - привезу и отдам. так вы же не заказываете

Saab 9-5 2002 Aero МКПП USA - Sold! ------>
Saab 9-5 2005 Aero МКПП USA PARCHMENT SILVER - Sold!
Opel Astra G 2000 1.7 DTI МКПП - Sold!
Saab 9-3 2000 2.2 TiD МКПП

52

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Vitalya пишет:

Комрады! А брелки клубные почему не заказываете? я себе уже прикупил. смотрится зачетно  saab21 . если вопрос в доставке так не вопрос - привезу и отдам. так вы же не заказываете

Виталий, хотелось бы пересечься с тобой (в свободное время) и посмотреть вживую на этот "чудо-брелок".  saab20  Еще интересует, не покупал ли ты наклейку клубную или "самолетик", то же наглядно хотелось бы увидеть?  saab16

VW Passat B8, 2.0TDI, 2015 <<< SAAB 9-3 SS, 2.2TiD, 2003 << SAAB 9-5, 2.0T, 2000 < SAAB 9-3 ОG, 2.0i, 1999... .  .   ____/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\______S_A_A_B____F_O_R_E_V_E_R______/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\____

53

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

наклейку и я бы глянуть хотел saab20

SAAB 9-3 TiD 1999г. saab99 ...... my saab

54 Отредактировано MAX.M (16-06-2010 21:36:20)

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Предлагаю организовать клубную встречу в Гродно. И посмотреть можно будет на "сопутствующие причиндалы" и заодно пообщаться-познакомиться с саабратьями...  saab20
Все предложения и пожелания по-поводу встречи (кому когда и где удобнее) предлагаю оставлять в данной теме.
Место встречи: предлагаю возле "АЛМИ" - масса свободного пространства и в центре города (как вариант).
Жду конкретных предложений и пожеланий от заинтересованных лиц!  saab99

VW Passat B8, 2.0TDI, 2015 <<< SAAB 9-3 SS, 2.2TiD, 2003 << SAAB 9-5, 2.0T, 2000 < SAAB 9-3 ОG, 2.0i, 1999... .  .   ____/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\______S_A_A_B____F_O_R_E_V_E_R______/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\____

55

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

давайте народ отписывайтесь, может я смогу, с моей работой сплошные непонятки saab16

SAAB 9-3 TiD 1999г. saab99 ...... my saab

56

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

спасибо армии родной - ******  накрылся выходной saab16
знакомая ситуевина, ничего не спланировать...

оптимист даже в могильных крестах видит плюсики!
_____________________________________________
9.5 2.0t 1999

57 Отредактировано Vitalya (17-06-2010 00:38:29)

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

наклейки пока не брал к сожалению.
встретиться могу в эту субботу. не вопрос.

Saab 9-5 2002 Aero МКПП USA - Sold! ------>
Saab 9-5 2005 Aero МКПП USA PARCHMENT SILVER - Sold!
Opel Astra G 2000 1.7 DTI МКПП - Sold!
Saab 9-3 2000 2.2 TiD МКПП

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Народ всем привет!!! Так что, была встреча Гродненских  Сааберов???
Кстати я уже почти месяц пытаюсь влиться в вашу кумпанию...тяжело нынче найти хороший экземпляр...
Но надеюсь скоро прикачу....=)

9к CSE В234RR  М97 МT - был
9-5 Aero M2005 MT - есть

59

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

maslach пишет:

Народ всем привет!!! Так что, была встреча Гродненских  Сааберов???
Кстати я уже почти месяц пытаюсь влиться в вашу кумпанию...тяжело нынче найти хороший экземпляр...
Но надеюсь скоро прикачу....=)

встречи не было, а экземпляр где ищите, у нас или за рубежём?

SAAB 9-3 TiD 1999г. saab99 ...... my saab

60

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

С удовольствием присоединяюсь к уважаемой компании! СААБы есть уже не только в Гродно! Берестовицкий р-н, пос.Пограничный, нас тут аж двое! Сам недавно приобрел СААБик 9-3, 98г.в., 2,3i, очень дешево, думал засада, но благодаря Виктору и особенно Максиму (отдельное спасибо) все прояснилось. Теперь я спокоен и доволен своей машинкой. Жена тоже фанатеет от СААБов. О себе: подполковник пограничной службы в запасе, в настоящее время возглавляю службу безопасности "Беларусбанка" в Б.Берестовице. Это мой первый СААБ, но любовь к машине растет по мере того, как ее узнаю. Много машин у меня было: хороших и так себе, и вообще паршивых. СААБ -  совсем другая машина, необычная, интересная, в общем, не такая, как все, и это вносит особенное разнообразие в серость наших будней. Давайте общаться, давайте встречаться, можно куда-то выехать, не обязательно же в Гродно. Рыбалка, пикник, можно в стиле андеграунд. Хочется жить интересно. С уважением, Виталий.

СААБ 9-3 2,3i 1998

61

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

добро пожаловать в секту!  saab40  saab99

Saab 9-3 Sport Sedan, 210 h.p., MY 2006

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

zmicier, не пугай людей saab10. А то человек решит, что мы тут кучкуемся для совместного распития крови христианских младенцев. Мы мирные и собираться любим, в том числе и в разных местах Беларуси - на наших самолетах все равно куда лететь saab10

9-5 Wagon, 2002, 2,3Т, Black on Black, ник - Эммануил saab10 - прощай, друг, мой первый саабик. Я в легкой печали saab1A.

63

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Welcome ! радует, что нас становится больше  saab21

Saab 9-5 2002 Aero МКПП USA - Sold! ------>
Saab 9-5 2005 Aero МКПП USA PARCHMENT SILVER - Sold!
Opel Astra G 2000 1.7 DTI МКПП - Sold!
Saab 9-3 2000 2.2 TiD МКПП

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Я исчу 9к, смотрел одного Грифина в гродно (не то), а счас вроде нашел в Молодечно, поеду смотреть на выходных. А зарубежом дорого живые экземпляры 9000ка

9к CSE В234RR  М97 МT - был
9-5 Aero M2005 MT - есть

65 Отредактировано MAX.M (12-10-2010 21:24:13)

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

maslach пишет:

Я исчу 9к, смотрел одного Грифина в гродно (не то), а счас вроде нашел в Молодечно, поеду смотреть на выходных. А зарубежом дорого живые экземпляры 9000ка

В Гродно с 9000-ми "напряг" (да и других саабов относительно немного, но явно преобладают 9-5). Думаю наиболее досмотренные и перебранные 9к будут в Минске, судя по тому, что основная масса их бегает в столице... Но, как говориться, всего предугадать нельзя - я, к примеру, своего шпрота купил в Бресте и что самое удивительное практически "вслепую" (так сложились обстоятельства  saab16 ): забирал машину поздно вечером - обсмотрел под фонарем грязные бока, заглянул под капот с фанариком, проехал по ухабам и покатил в Гродно. И как оказалось не прогадал (три тьфу). А бывает и наоборот, вроде все в машине облазишь, все протресешь, на СТО побываешь, а потом только станешь хозяином и маешься-маешься - косяк за косяком прет  saab18 ...

VW Passat B8, 2.0TDI, 2015 <<< SAAB 9-3 SS, 2.2TiD, 2003 << SAAB 9-5, 2.0T, 2000 < SAAB 9-3 ОG, 2.0i, 1999... .  .   ____/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\______S_A_A_B____F_O_R_E_V_E_R______/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\____

66

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Calligraf17 пишет:

С удовольствием присоединяюсь к уважаемой компании! СААБы есть уже не только в Гродно! Берестовицкий р-н, пос.Пограничный, нас тут аж двое! Сам недавно приобрел СААБик 9-3, 98г.в., 2,3i, очень дешево, думал засада, но благодаря Виктору и особенно Максиму (отдельное спасибо) все прояснилось. Теперь я спокоен и доволен своей машинкой. Жена тоже фанатеет от СААБов. О себе: подполковник пограничной службы в запасе, в настоящее время возглавляю службу безопасности "Беларусбанка" в Б.Берестовице. Это мой первый СААБ, но любовь к машине растет по мере того, как ее узнаю. Много машин у меня было: хороших и так себе, и вообще паршивых. СААБ -  совсем другая машина, необычная, интересная, в общем, не такая, как все, и это вносит особенное разнообразие в серость наших будней. Давайте общаться, давайте встречаться, можно куда-то выехать, не обязательно же в Гродно. Рыбалка, пикник, можно в стиле андеграунд. Хочется жить интересно. С уважением, Виталий.

Виталий, рад Вашему вливанию в нашу серьезную (и не очень saab10 ) организацию! Думаю будем взаимовыгодно и плодотворно сотрудничать, а также приятно общаться... saab20

VW Passat B8, 2.0TDI, 2015 <<< SAAB 9-3 SS, 2.2TiD, 2003 << SAAB 9-5, 2.0T, 2000 < SAAB 9-3 ОG, 2.0i, 1999... .  .   ____/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\______S_A_A_B____F_O_R_E_V_E_R______/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\____

67

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Всем откликнувшимся спасибо за радушный прием!

СААБ 9-3 2,3i 1998

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

надо как-то поближе познакомится с эти прекрасным краем, и его сааберами. я точно знаю что в Гродно есть масса красивийших исторических мест, и заповедных тоже.
от себя могу сказать что приехать к ВАМ в гости можно, но хочется приехать и на экскурсию по историческим местам.
Поэтому могу ВАС дорогие Гроднинцы только попросить подготовить такой проектик. если ВАМ это будет тяжело или не интерестно, то скажите, и я подготовлю его сам.

скоро лето.
если позвонить мне +375 29 652 78 07
если позвонить на СТО +375 29 344 00 66
                                   + 375 33 66 56 106

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Паша, можешь приступать saab40

9-5 Wagon, 2002, 2,3Т, Black on Black, ник - Эммануил saab10 - прощай, друг, мой первый саабик. Я в легкой печали saab1A.

70

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Кстати, в районе Гродно можно сделать шикарный маршрут по фортификационным сооружениям-Гродненские УРы. Там сейчас всё облагородили. Ну и Августовский канал рядом. Классные места  saab21

Saab 9-3 Sport Sedan, 210 h.p., MY 2006

71

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

и меня, и меня возьмите на борт ... saab18

SAAB 9000 | '97 | 2.0t | AT | Anniversary Edition - SOLD

72 Отредактировано maslach (13-10-2010 08:38:11)

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Отличная идея!!! Кстати по поводу Августовского канала...работаю в сфере лесного хозяйства, так что можно замутить базу отдыха на Августовском канале (шлюз домбровка там домик, беседка, мангал и т.д.) или в Поречье на озере...
Так что звоните !!! +375 29 708 6006 Но, к сожалению, сезон заканчивается...не та погодка...

9к CSE В234RR  М97 МT - был
9-5 Aero M2005 MT - есть

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

maslach пишет:

Но, к сожалению, сезон заканчивается...не та погодка...

Сааберам по ходу погодка никогда не мешала saab10. Так что можно обсуждать saab10

9-5 Wagon, 2002, 2,3Т, Black on Black, ник - Эммануил saab10 - прощай, друг, мой первый саабик. Я в легкой печали saab1A.

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Чей 9-3 2*-*6-ЕС-4  На офигенном литье Стоит сегодня в пышках возле лесхоза???

9к CSE В234RR  М97 МT - был
9-5 Aero M2005 MT - есть

75 Отредактировано MAX.M (13-10-2010 18:47:01)

Re: SAAB Гродно--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

maslach пишет:

Чей 9-3 2*-*6-ЕС-4  На офигенном литье Стоит сегодня в пышках возле лесхоза???

Явно "не местный", "ненашенский"...  saab40

VW Passat B8, 2.0TDI, 2015 <<< SAAB 9-3 SS, 2.2TiD, 2003 << SAAB 9-5, 2.0T, 2000 < SAAB 9-3 ОG, 2.0i, 1999... .  .   ____/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\______S_A_A_B____F_O_R_E_V_E_R______/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\____