1

Тема: Срочно!!!

Может у кого есть какая-нить наклейка типа  SAABCLUB.BY. а то вот на гонки в Бобруйск собрался нужно как-то обозначиться. saab99

очередная легенда -Ниссан патрол у 60 4.2 Д ,лифт 4", резина 35-12.5-15,люстра,экспедиционник  ))
за любой "кипеш",кроме голодовки

2 Отредактировано Защитник (26-04-2007 22:54:30)

Re: Срочно!!!

Ё-моё saab19 , я тоже планировал поездку в город пивоваров на шоу, да вот сегодня провалил теорию в ГАИ, а как хотелось туда попасть saab19  saab19  saab19
Да и самолет без полетов уже застоялся, и ещё как минимум неделю пешочком, блин saab70

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

Re: Срочно!!!

ЗИЩИТНИК
не парься!!!
все вудет хорошо!!!! saab21
сдашь ты экз!  saab20

ВВВ3
а когда гонки???? =) saab26
я тозя хацу папасць! saab10
saab99

любите свой SAABалет, и он будет любить ВАС !  saab90
9000cs --> 9зOG 2.0t coupe --> 900ng 2.0i Крокодилуc -->
9зSS 2.0t

4

Re: Срочно!!!

Гонки в воскресенье...
На аэродроме города бобруйск... В обед...
http://racing.by/RacingTeamFiles/flaer_main_medium.jpg
29 апреля Кубок Беларуси по драгрейсингу в Бобруйске


В 2007 году сезон драгрейсинга откроется первым этапом открытого Кубка Беларуси, который состоится 29 апреля в Бобруйске. Кстати, сам Кубок страны также проводится впервые. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет центральный совет ДОСААФ и ОО «Белорусская Автомобильная Федерация», непосредственной же организацией турнира занимается команда Racing.by.

Первый этап Кубка Беларуси пройдет на военном аэродроме Бобруйска. Зрителей ожидают заезды автомобилей в четырех спортивных классах, а также в «любительском» классе. Разделение автомобилей в спортивных классах традиционно: Fast Street A (FSA) – автомобиль с объемом двигателя до 1800 куб.см, Fast Street B (FSB) - от 1800 куб.см. до 3300 куб.см., Fast Street C (FSC) - от 3300 куб.см. до 4500 куб.см., Unlimited Street (US) - свыше 4500 куб.см. Для того, чтобы участвовать в соревнованиях в одном из этих классов, необходимо иметь международное или национальное регистрационное удостоверение водителя БАФ категории D-drag. Ну и, конечно, все участники должны иметь страховку.

Что касается «любительского» класса, не идущего в общий зачет, и названного организаторами «Красивые и мощные», то требования к участию в нем минимальны: автомобиль должен быть пригоден для ежедневной езды и быть красивым и мощным. Именно этот класс будет самым зрелищным, считают организаторы, поскольку ряд автомобилей, заявленных в него, будут по-своему уникальны для нашей страны.

Организаторы обещают, что награды для победителей и призеров соревнований приятно удивят лучших драгрейсеров страны, так как будут «самыми большими в белорусском автоспорте». Например, главным призом в классе «Красивые и мощные» станет телевизор PANASONIC 32'' ЖКИ, предоставленный генеральным партнером – магазины ЭЛЕКТРОСИЛА г.Бобруйск Ул. Минская 105, ул. Социалистическая 40 - рассрочка для всех 18 месяцев. Впрочем, существует и заявочный взнос для участников соревнований. В классе «Красивые и мощные» он составит порядка Br100 тысяч, в спортивных – Br25 тысяч + Br31 тысяч (регистрационное удостоверение водителя БАФ категории D-drag).

Ожидается, что зрители не упустят возможности полюбоваться на необычные соревнования. Тем более что для них будут организованы точки общепита и развлекательная программа: в перерывах между заездами будут проводиться разнообразные автомобильные конкурсы. Кроме того, ведутся переговоры с байкерами и, возможно, зрители увидят несколько показательных заездов на мотоциклах. На аэродроме будут работать профессиональные ди-джеи. Билет на соревнования стоит Br4000.

Квалификационные заезды начнутся в 9 утра, а самое интересное начнется в 13.00 – на это время запланирован старт полуфинальных заездов. Впрочем, если вы прибудете на аэродром к этому времени, самые лучшие места уже, возможно, будут заняты.

Организаторы ожидают, что на соревнования приедут гонщики из России, Украины и Прибалтики. По крайней мере, спортсмены из этих стран заинтересовались белорусскими состязаниями. В целом же ожидается свыше 40 участников в спортивных классах, а вот сколько автолюбителей заявится в любительский класс, предугадать сложно. Кстати, впервые в нашей стране на соревнованиях планируется установить аппаратуру для замера времени прохождения дистанции участниками соревнований.

Генеральный партнер соревнований – магазины ЭЛЕКТРОСИЛА г.Бобруйск Ул. Минская 105, ул. Социалистическая 40 - рассрочка для всех 18 месяцев
Партнеры: энергетические напитки BURN, VITEK, HP
Информационный партнер – INTERFAX.by

Более подробная информация на сайте RACING.by, по телефонам GSM 1188101 и 7707000, info@racing.by, team@racing.by

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

5 Отредактировано Защитник (27-04-2007 11:07:46)

Re: Срочно!!!

Mr@zE, издеваетесь да?
Народ, а кто из НАШИХ едет, может я кому на хвост присяду, А saab90  saab26

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

6

Re: Срочно!!!

Я поеду,только мест уже нет. saab14
Буду наверное участвовать! saab99

очередная легенда -Ниссан патрол у 60 4.2 Д ,лифт 4", резина 35-12.5-15,люстра,экспедиционник  ))
за любой "кипеш",кроме голодовки

7

Re: Срочно!!!

В класс уже заявлен корвет 5.7 на ручке... додж вайпер... ну и всякие японопулялки 8)

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 9000 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

Re: Срочно!!!

WWW3  Не забудь там ВСЕХ "порвать" saab21  saab32  saab21  saab32  saab21  saab32
А я всё таки попробую до тундова добраться !!!

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

9

Re: Срочно!!!

одно радует нам не придётся не куда ехать нам повезло тут жить
а вообще SAABалет он и в Бобруйске самолёт.
жаль буду без своего самолёта на днях девушка решила проверить на прочность мой истребитель.
1 : 0 в мою пользу

10

Re: Срочно!!!

У кого есть канистра на 20л saab26

очередная легенда -Ниссан патрол у 60 4.2 Д ,лифт 4", резина 35-12.5-15,люстра,экспедиционник  ))
за любой "кипеш",кроме голодовки

Re: Срочно!!!

НАРОД, Я всё таки нашел пилота, поэтому завтра лечу в Бобруйск, Может рванем колонной? Где и во сколько сбор?  saab99

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

12

Re: Срочно!!!

WWW3 пишет:

У кого есть канистра на 20л saab26

а что в магазинах перестали продовать данный товар?

13

Re: Срочно!!!

Защитник пишет:

НАРОД, Я всё таки нашел пилота, поэтому завтра лечу в Бобруйск, Может рванем колонной? Где и во сколько сбор?  saab99

Уважаемый а в котором часу ВЫ планируетет посетить наш прекрастный город?
можем встретиться поговарить , пообщаться- познакомиться

Re: Срочно!!!

ориентировочно утром к началу мероприятия.Там можно и пересечься. 3220533 велком. До встречи.

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

15 Отредактировано Защитник (28-04-2007 21:31:02)

Re: Срочно!!!

WWW3 пишет:

Я поеду,только мест уже нет. saab14
Буду наверное участвовать! saab99

Ну дык откуда и во сколько СТАРТ saab26  saab26  saab26
Тебе группа поддержки нуна или как saab26

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

Re: Срочно!!!

Я, конечно, извиняюсь, но у меня сложилось такое впечатление: покопаться в грядках, постояв в позе "буквой ЗЮ" и высадить очередной обреченный урожай картошки  - это более захватывающе, чем поучаствовать в , я надеюсь, нормальной "движухе", пообщаться-показаться, посмотреть на палево резины, поболеть за представителей Шведского автосемейства, которые, так же надеюсь, не приминут поприсутствовать и т.д. и т.п. saab1A  saab26  saab1A  saab26  saab1A  saab26

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

Re: Срочно!!!

блин.....
я сам сюда хачу!!!!!!!
тока самолета теперь нет.......
СРОЧНО ИЩЕТСЯ нОвЫй 9-3!!!!!!!!!!!!!

могу быть сам пилотом saab20  saab90


saab99

любите свой SAABалет, и он будет любить ВАС !  saab90
9000cs --> 9зOG 2.0t coupe --> 900ng 2.0i Крокодилуc -->
9зSS 2.0t

Re: Срочно!!!

MadWedJ_SAAB пишет:

блин.....
я сам сюда хачу!!!!!!!
тока самолета теперь нет.......
СРОЧНО ИЩЕТСЯ нОвЫй 9-3!!!!!!!!!!!!!

могу быть сам пилотом saab20  saab90


saab99

А хде Вы, уважаемый были часа 2-3 назад, и пилот искался да и место пустовало ! Если есть желание ехать оставь  тел., быть может утром ситуёвина сменится, тогда милости просим на борт saab20  saab21 .Планирую выходить на рулёжку около 8 утра.

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

Re: Срочно!!!

сорри.....у мя не очень благопрятный обстоятельства сложились.....
saab18  saab18  saab18

расскажете......как там было saab20

любите свой SAABалет, и он будет любить ВАС !  saab90
9000cs --> 9зOG 2.0t coupe --> 900ng 2.0i Крокодилуc -->
9зSS 2.0t

20

Re: Срочно!!!

МЫ ПОПЕДИЛИ НАМ НЕ НАШЛОСЬ ДОСТОЙНОЙ ПАРЫ  saab99  saab32  saab32  saab32  saab32  saab32

21 Отредактировано Защитник (30-04-2007 11:44:36)

Re: Срочно!!!

Я там был, мёд-пиво пил ...  Вот миниотчет о событии:
1. RESPECT огромный в сторону WWW3 и пилоту Паше за предрставление болида первому и за низвержение BMW-740 - второму!
2. Сами по себе заезды зрелище завораживающее
3. Организация мероприятия, на мой взгляд, неудовлетворительная, даже если не брать в оборот не совсем понятное поведение Н-ного числа зрителей, постоянные попытки прогнать их из технической зоны и т.п.
4. Само время заездов заняло не более одного часа, а на все организаторские "промахи" было затрачено колосальное количество времени в течение которого собравшийся люд был под штормовым ветром, и сестрички-подружки-танцовщицы-зажигалки, топтавшие крышу BURNовского Хаммера не могли разогреть 3-5-тысячную толпу подмороженного зрительского войска. - Но это не самое еще не самое резочаровавшее...
5. Для меня так и осталось непонятным смешение всего и вся в завершающем этапе программы. Каким-то совершенно неясным образом в группу unlimited попали всё теже авто, что представляли и предъидущий класс. Для меня, конечно, каждый старт Минской Mitsubishi Eclipse 2.0t, 4x4 был неповторимым событием, ибо тачка на самом деле заслуживает только восклицательных эпитетов, равно, как и её пилот-творец, за что ему искренний RESPECT и спасибо !!!
6. Смею предположить, что необходимо было учредить приз зрительских симпатий и передать его, по моему мнению, пилоту Синего гольфа из Барановичей - зачетный старичек, однозначно.
7. На сколько я помню НАШ 13 номер был в списке на старты в классе street racing B,      Виталий, Паша что случилось? Что помешало единственному (!!!) представителю шведского авиастроения доказать, что мы можем быть в стане лучших?
8. Хотелось бы напомнить, что 19 мая, В Быхове состоится открыти сезона "STREET RACING", куда несомненно поеду я , быть может еще кто-то из нашего сообщества примет участие в названном событии, по меньшей мере в качестве зрителей и болельщиков?
8. Пламенный привет Бобруйским прдставителям SAABовской диаспоры, Виталию и Павлу!!!
9. Всё начертанное выше является субъективным восприятием автора и не претендует на истину в Высшей инстанции, посему прошу камней не метать...
Спасибо за внимание и до скорых встреч ...
P.S. Не смотря на то,что японопулялки рулят на RACINGах,  все равно  saab99

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

Re: Срочно!!!

MadWedJ_SAAB пишет:

блин.....
я сам сюда хачу!!!!!!!
тока самолета теперь нет.......
СРОЧНО ИЩЕТСЯ нОвЫй 9-3!!!!!!!!!!!!!

могу быть сам пилотом saab20  saab90


saab99

А Вам, уважаемый, я тилибонил утром перед выездом, хотелось помочь единомышленнику, но Ваш телефон издавал мелодичные звуки, похоже, впустую ...

9К, 94MY, 2,3Т, LPG 4, "Mad Troll" project - SOLD;  Forester 4Х4 - SOLD, было - Chrysler PT трактор; 9-5 ARC, MY 02 - SOLD; jetta TDI 180/380

Re: Срочно!!!

соррри....
меня приковали дома... saab18

а еще, у мя проблема со слухом =(
утром я просто не слышу saab18  saab18  saab18

но на 19 мая я постараюсь выкрутиться! saab20

любите свой SAABалет, и он будет любить ВАС !  saab90
9000cs --> 9зOG 2.0t coupe --> 900ng 2.0i Крокодилуc -->
9зSS 2.0t

24

Re: Срочно!!!

ТОЛЬКО ДОБРАЛСЯДОНЕТАёТОЛЬКОСЕГОДНЯВЫЕХАЛИ ИЗ БООРУЙСКА .КАК ТОЛЬКО ВЫЙДУ ИЗ КАМОТОЗА СРАЗУ ПОЛСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ ОТЧЕТ.ЧЕОА ПОСЛЕ ГОНОНК ПОЛЕТЕЛ БЕНЗОНАСОСО.
ОГРОМНОЕ СПВАСИБО ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БОБОРУЙСКОГО  СААБКЛУБА В ЧАСТНОСТИ  КОМУ- ПРИЮТИЛ И ПОКОРМИЛёЁ saab99 
В КВАЛИФАКИЦИОННЫХ ЗАЕЗДАХ ПОРВАЛИ ВСЕХ saab99 И БМВ 750-5,4Л И КОРВЕТ 5,7 saab21
УРОДЫ=ОРГАНИЗАТОРЫ НЕПУСТИЛ НАС ВФИНАЛ1
видите ле не нашлосьпары1согреюсь и протрезвею выйду в эфир Ё у нас есть немеого видео ЁЁ
аеро  -форева
у нас лучшее время на 402м было 14.1с проавда расход топлива 72.ж5 л saab21  saab99  saab99
кор

очередная легенда -Ниссан патрол у 60 4.2 Д ,лифт 4", резина 35-12.5-15,люстра,экспедиционник  ))
за любой "кипеш",кроме голодовки

25

Re: Срочно!!!

отэта неадекват!
высшшшие дела!!!!!!!!