51

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

А вот и есть, правда OP-COM

52

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

fazik пишет:

ну столько уже в витебске саабов появилось,а на нашем клубе что-то совсем никто не добавляется saab1A где вы все???давайте организуем встречу или еще что-нить...отпишитесь кто не против... saab10

когда следущая встреча

53

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

saab21

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

я не против

9-5 2.3t   черный универсал
9000 2.3t бордовый седан

55

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Если во время встречи буду в Витебске - то только за !

Audi A6 3.0TDI QUATTRO

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

парни,собирайте бригаду!я никого не знаю,кто ездит на саабе....встретимся и поговорим за жили-были...... на стоянке  Беларуси-отл.место!

9-5 2.3t   черный универсал
9000 2.3t бордовый седан

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Mikasio пишет:
9-5-татьяна-9-5 пишет:

пожалуйста, подскажите - где в витебске есть комп. программа на сааба?

8 (029) 711-15-24 Василий или 8 (029) 596-19-29 Александр. Они работают вместе в 5-м ГСК за ГАИ. А больше нет.  Удачи

   почему нет????  есть опель ком!!!и парнишка толковый ....он мне машинку пару раз смотрел.в принципе остался доволен.работает на сто за пожаркой,что на жесткова.зовут максим.номер на воротах сто написан,,,АВТОЭЛЛЕКТРИКА"" И НОМЕР..не записал я.... у его бівщего директора сааб айро был...так он прокачался по этой машине.....

9-5 2.3t   черный универсал
9000 2.3t бордовый седан

58

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Не против, OP-COM тож есть

59

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

на выходных был в витебске...Привет красному 9-3 (0098 кажется) в воскресение возле, смаленского рынка, напротив входа в оптику.Жаль водителя небыло(

БЫЛ 9000 Aero, черный, 1994.  saab19
Passat b6, универсал! дызель 1.6 и картохи много влазит

60

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Подскажите пожалуйста в городе Витебске кто-нибудь делает ремонт суппортов СААБ 9000

СААБ 9000 CS 2,0Т 1996г. МКПП

61

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

И снова привет витебским!!!
9000 на вокзале в пятницу около 21-00 (с водителем встретились взглядом, когда выходил с вокзала)
также привет 9-5 8099 -- 2 с "хромированной" рамкой в субботу около половины первого, а где не помню, где-то на просторах витебских улиц.

БЫЛ 9000 Aero, черный, 1994.  saab19
Passat b6, универсал! дызель 1.6 и картохи много влазит

62 Отредактировано asdfs (03-08-2012 01:05:46)

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

сабака@ пишет:

парни,собирайте бригаду!я никого не знаю,кто ездит на саабе....встретимся и поговорим за жили-были...... на стоянке  Беларуси-отл.место!


Уважаемые Витебские саабоводы, в 20 числах августа планирую приехать в Витебск к родителяи дней на 10... У кого будет желание можно пойматься на просторах Вашего великолепного города!!! Мот че нить пожарить и ченить попить например...

63

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Столько раз пытались организовать встречу и, как говорится, нас всегда было четверо))))) на самом деле, очень бы хотелось познакомиться с витебскими сааберами, тем более их там много, но основная часть хмурики и невежи(((((( на дорогах ведут себя отвратительно, хотя и в минске таких полно...)

64

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Natusik пишет:

Столько раз пытались организовать встречу и, как говорится, нас всегда было четверо))))) на самом деле, очень бы хотелось познакомиться с витебскими сааберами, тем более их там много, но основная часть хмурики и невежи(((((( на дорогах ведут себя отвратительно, хотя и в минске таких полно...)

saab17

65

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Natusik пишет:

Столько раз пытались организовать встречу и, как говорится, нас всегда было четверо))))) на самом деле, очень бы хотелось познакомиться с витебскими сааберами, тем более их там много, но основная часть хмурики и невежи(((((( на дорогах ведут себя отвратительно, хотя и в минске таких полно...)

много-много, как раз был, видел))
витебским Сааберам привет от серебристой Вольвочки S60 на минских номерах saab16

БЫЛ 9000 Aero, черный, 1994.  saab19
Passat b6, универсал! дызель 1.6 и картохи много влазит

66

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Привет землякам!Как-то темка угасает похоже..Может попробуем поднимем?С июля пристальное внимание уделяю витебским саабам(т.е. которые на 2-ом регионе),т.к. сам стал в их ряды))Так вот небыло ни одного дня,чтобы я не повстречал хоть один экземпляр(сегодня,к примеру,видел двух).Вопрос:а сколько из них есть тута-на форуме?)Предлагаю определить круг постоянных на данный момент посетителей форума из Витебска и Вит.области с целью последующего сбора.

Saab 9-3 99г 2.0t - продан
Renault Master 2.5dci '09 - грузоперевозки по РБ

67

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

saab20

68

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

saab99

SAAB 9.5 Аero 02г.в. МКПП, черный-вагон. Регулярные авиарейсы!!!

69

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Приветствую,Hudson Hawk и kirusha saab40 Ух,сколько нас здесь собралось saab32 точнее набралось...Да уж..не густо.Вы уже тут давно "свои",неужели ещё я один новенький и всё? saab1A

Saab 9-3 99г 2.0t - продан
Renault Master 2.5dci '09 - грузоперевозки по РБ

70

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Еще есть временно))) натусик и дениска. Так что нас уже пять))))
А на самом деле саабов тут много, но...(((
А и еще двоих знаю с витебска саабера. Итого нас семь)))

71

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

BOA(Олег), знаю - здесь бывает. Еще знаю товарища с Лиозно и Витебского одного(мельком - просто болтали), но они близко к компу не подходят.

72 Отредактировано zubr (18-09-2012 18:31:00)

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Natusik пишет:

Столько раз пытались организовать встречу и, как говорится, нас всегда было четверо))))) на самом деле, очень бы хотелось познакомиться с витебскими сааберами, тем более их там много, но основная часть хмурики и невежи(((((( на дорогах ведут себя отвратительно, хотя и в минске таких полно...)

Эх-хэ-хэх...Хмурики и невежи-это точно..Но,что интересно,за исключением женской части saab10 Девушки на саабах улыбаются и машут saab40  saab32 Мужики,как правило,извиняюсь,морду кирпичом saab1A Вот только всё не удаётся сагитировать никого на форум,т.к.все встречи в движении((А так,я смотрю,при очень удачном стечении обстоятельств нас соберётся..(барабанная дробь)..девять-десять.В реале-четверо saab36
saab99

Saab 9-3 99г 2.0t - продан
Renault Master 2.5dci '09 - грузоперевозки по РБ

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

я готов подтянуться!!!узнать мой саабчик в витебске стало проще))))черный универсал 9-5 на семнадцатых топориках)))) а мой номер телефона записан на боковом заднем стекле.буду рад пообщатся с единомышленниками!!!!

9-5 2.3t   черный универсал
9000 2.3t бордовый седан

74

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

сабака@ пишет:

я готов подтянуться!!!узнать мой саабчик в витебске стало проще))))черный универсал 9-5 на семнадцатых топориках)))) а мой номер телефона записан на боковом заднем стекле.буду рад пообщатся с единомышленниками!!!!

И мы были бы рады saab21 Чёрный универсал 9-5 не стоит ли частенько возле Омеги на Строителях?

Saab 9-3 99г 2.0t - продан
Renault Master 2.5dci '09 - грузоперевозки по РБ

Re: SAAB Витебск--ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

да.бывает.я там часто продукты покупаю

9-5 2.3t   черный универсал
9000 2.3t бордовый седан