Re: Новый уровень сервиса

cheremisin пишет:
dimarik пишет:
Механик пишет:

Почитал темку. Вопрос по прибитому горем вкладышу второго цилиндра да еще с доставанием до ГБЦ изначально вызывал сомнения. А когда в развитие темы вылезли неслабые сроки пробега, то и тем более. Было бы реально интересно послушать мотор. Только как предлагал счастливый обладатель
     " предлагаю кому интересно собраться где нить в одном месте и  прослушать специалистами мой двиг-он просто работает чуть громче чем должен..)         и кстати раньше ляпал сильнее..     если шо-правильно поставленный диагноз-с меня нулевка.))"
     в чистом поле собираться с другими заинтересованными лицами, буде таковые найдутся, не готов. Если у человека получится подъехать ко мне, буду благодарен. Или по договоренности на какое СТО или еще куда, где есть приличные условия для осмотра.

Да не вопрос--куда к вам подъехать и когда-интересно что вы скажете-исходя из того что звук са временем стал тише! Номер моб тож напишите-наберу-подскочу

Притёрлось всё там норм , и стало всё хорошо, самоликвидация проблемы !))

Как-то так получилось, что за более чем 30 лет стажа в ремонте автомобилей мне не попалось ни одного вкладыша коленвала, который бы "самовосстановился". Поэтому и интерес - что ж там такого подозрительного нашли в работе этого двигателя. Только едва ли это проблема вкладышей.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

127

Paste пишет:
mikka-pakka пишет:
BBC пишет:

ну что,есть еще какие сплетни? может слышали, кто и где пёрнул?

saab32

saab36  saab36  saab36 а я слышал Калесон на саабе и не ездит. Купил себе джип красный. Как хаммер тока другой.

Калесоновская тачка называеться

SAAB 9-5 2003 AERO мкпп "BURG"

128

V0l0S пишет:
Paste пишет:
mikka-pakka пишет:

saab32

saab36  saab36  saab36 а я слышал Калесон на саабе и не ездит. Купил себе джип красный. Как хаммер тока другой.

"Измена!!" С.

Saab 9-5 2002 Aero МКПП USA - Sold! ------>
Saab 9-5 2005 Aero МКПП USA PARCHMENT SILVER - Sold!
Opel Astra G 2000 1.7 DTI МКПП - Sold!
Saab 9-3 2000 2.2 TiD МКПП

129

Kruiz, есть новости от обиженных?

Мсье знает толк в извращениях...

130

поставлю январь, saab10  saab10  saab10  свап недорого

900s

Vitalya пишет:
V0l0S пишет:
Paste пишет:

"Измена!!" С.

ой зачем так громко, просто продал своего 9,3 за 1,9 не рублей и уже предатель, зато по совести, так как за свои сааб- ведра все ломят как за буггаггати ведролет, приходится ездить на все что под руки попадется, от машины жены до ломучих итальянских отстоев, где коленки упираются в подбородок. может и подбородок у меня большой но живот больше. и вообще, сааб содержать сейчас большая роскошь, ломучий и живучий, жрет как слон и не солому , а 98 бензин. поэтому можем позводить один на семью сааб, один опель, один тойоту, и один ламборгини , вот думаю бентли континенталь GT будет кушать чуть меньше сааба. надо купить.

да ведровер от опеля, цука сломался после заезда с джетом, я бы уделал бы его сааб, если бы он приехал. Но он и не приехал так как не знал. saab10

вот и лето.

куплю битый 9.5 NG SPORT COMBI 

132

BBC пишет:

Kruiz, есть новости от обиженных?

Я чё-то был более высокого мнения о товариществе форумчан, тема постоянно в топе, и всё больше напоминает глумление над людьми, которые (как мне показалось) стали подозревать "коллегу" в непорядочности. Обычно подозрения на ровном месте не возникают.
ОЧЕНЬ хотелось бы, чтоб администрация обратила внимание, и по возможности прекратило этот срам, право парни, СТЫДНО ЧИТАТЬ!

SAAB 9-5, 2.3, 170 л.с., АКПП, 1998 г.,

133

Давайте дождемся "прослушивания" стучащего тысячника.
Артемка, это какой-то не очень красивый метод ликвидации конкурента. Если не едет к тебе такой поток людей, так зачем других гнобить. Все мы взрослые люди и в состоянии сами сделать выводы где, как и у кого обслуживаться и чиповаться.
Будь мужиком, не ной как баба

Ко мне много кто от кипера приезжает, никто плохого не сказал.

Простите, не содержался.

8667 КР-7 SAAB 9-5 Vector 2.3Т '08 - люблю "паскуду", оторвал от сердца (
8667 КР-7 SAAB 9-5 Vector 1.9 TiD Caravan '08 - ростовское ведро
0225 HP-7 SAAB 9-5 Vector 2.2 TiD Caravan '02 - недоочкарик, будет продаваться

134 Отредактировано Paste (15-12-2016 09:26:44)

Калесон пишет:
Vitalya пишет:
V0l0S пишет:

"Измена!!" С.

ой зачем так громко, просто продал своего 9,3 за 1,9 не рублей и уже предатель, зато по совести, так как за свои сааб- ведра все ломят как за буггаггати ведролет, приходится ездить на все что под руки попадется, от машины жены до ломучих итальянских отстоев, где коленки упираются в подбородок. может и подбородок у меня большой но живот больше. и вообще, сааб содержать сейчас большая роскошь, ломучий и живучий, жрет как слон и не солому , а 98 бензин. поэтому можем позводить один на семью сааб, один опель, один тойоту, и один ламборгини , вот думаю бентли континенталь GT будет кушать чуть меньше сааба. надо купить.

да ведровер от опеля, цука сломался после заезда с джетом, я бы уделал бы его сааб, если бы он приехал. Но он и не приехал так как не знал. saab10

а сломался ведровер наверное потому что его Кипер шил?)) И Джет не приехал по той же причине. А бентли кушает меньше сааба потому что бентли К не шил saab36 ?

Все приходит с опытом (c)
мтс (viber) +375297721234

135

А по существу - поддерживаю сеньора Коломбо. Прекращать нужно
И так уже Кипер достаточно рекламы получил) представляете сколько людей узнали о его существовании? ))

Все приходит с опытом (c)
мтс (viber) +375297721234

136

Ну давайте и я добавлю. А где com ? saab10

http://www.drive2.ru/r/saab/142577/
Saab 9-5 2.3T B235R АКПП MY'02

137

JET пишет:

В Бобруйске.
Строит дом и гараж или все в одном... как там уже получится.  saab14
В Минске поконфликтовал с председателем гаражного кооператива и
под жалобами одной паскудной тетки и давлением председателя был вынужден
покинуть ореол обитания и переехать к соотечественникам. Сказал - "приедут и в Бобруйск кому нужно"  saab1A

Saab 9000 2.3МТ   --- hp / --- Nm.     +375256059909.

138

Romka пишет:
JET пишет:

В Бобруйске.
Строит дом и гараж или все в одном... как там уже получится.  saab14
В Минске поконфликтовал с председателем гаражного кооператива и
под жалобами одной паскудной тетки и давлением председателя был вынужден
покинуть ореол обитания и переехать к соотечественникам. Сказал - "приедут и в Бобруйск кому нужно"  saab1A

Я его в глаза не видел и живу нормально saab10

http://www.drive2.ru/r/saab/142577/
Saab 9-5 2.3T B235R АКПП MY'02

139

Ну ну... )

Sometimes nonsense make sense... but not today... not today...
1991 T16SA Project
2002 SAAB 9-3 Viggen Convertible - RIP вместо него Синий Безбашенный Олень...
По вопросам звонить +375 44 4504499 (Номер работает и я поднимаю трубу когда есть возможность)

140

SeS пишет:

Давайте дождемся "прослушивания" стучащего тысячника.
Артемка, это какой-то не очень красивый метод ликвидации конкурента. Если не едет к тебе такой поток людей, так зачем других гнобить. Все мы взрослые люди и в состоянии сами сделать выводы где, как и у кого обслуживаться и чиповаться.
Будь мужиком, не ной как баба

Ко мне много кто от кипера приезжает, никто плохого не сказал.

Простите, не содержался.

а может и не просто так? может все таки дождемся? может есть основание и не пустые предположения?

141

V0l0S пишет:

а может и не просто так? может все таки дождемся? может есть основание и не пустые предположения?

У Димы пару лет молотит в моторе, на машине АКПП, да и не гоняет
он... Может поэтому живет до сих пор. Недавно был в гостях и спросил
почему машина после чипа у Кипера может не ехать? Типа ничего не изменилось.
Я сказал что ничего не понимаю в этом а Круиз наверное понимает, дал номер телефона.
Приехав к Круизу Диме была бесплатно залита прошивка с 150 => 200 и машина поехала веселее.

Денег за это Артем принципиально не взял. Вот и все.
А то что было до этого не работало и не подходило в этот авто.

Вот и вся суть срача но было забавно пару дней почитать разоблачения типа друг-друга.

142

Рома я в курсе всего этого.

143

V0l0S пишет:

Рома я в курсе всего этого.

Так я и не пытался доказать что-либо.

144

Ворон ворону глаз не выклюет, а обостренное отношение к косякам глобального мироустройства может вызвать бессоницу.

Здесь закрыто. Открытие/удаление - по заявлению причастных мне или Паше в личные. Непричастным и вновьзашедшим же напоминаю - хочешь хорошо - сделай сам.

Volvo V70XC MY01 2.4t LPG "Панда". Могу, умею, не хочу.
9000 MY96 CDE "Зяба". В надежных руках.
Покритиковать, поругать, похвалить или поддержать администрацию клуба