126

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

KROSHKA 9000 пишет:
tropa пишет:

А в чем жить?

Гостиницы в Жлобине подороже, чем входной билет к Калесону)))

Кодированных водил нету ?)))

(Распаренная компания с песнями, с пивком на дорожку, трасса 2-х полоска, с носа по три копейки на топливо + по 2 на общий стол...)

найдём кодированных, но на Старый НГ или позже

муниципальное вЭдёрко

we soon believe what we desire

127

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

vaalidity пишет:
KROSHKA 9000 пишет:
tropa пишет:

А в чем жить?

Гостиницы в Жлобине подороже, чем входной билет к Калесону)))

Кодированных водил нету ?)))

(Распаренная компания с песнями, с пивком на дорожку, трасса 2-х полоска, с носа по три копейки на топливо + по 2 на общий стол...)

найдём кодированных, но на Старый НГ или позже

Саня ты ведь точно не из их числа saab36

Saab 9000 CD 147hp 1990г КПП;   Saab 9000 CD turbo 200hp АКПП 1992 Минск
9-5 AERO 2001 2.3 АКПП 230hp
9-5 AERO Wagon 2.3 АКПП 250hp 2003г.
МТС8029/856087                              Vel8029/39344500

128 Отредактировано tropa (28-12-2016 13:16:43)

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

Фигасе у вас гостиницы) Там я надеюсь за такие деньги будут хорошие еврейские девушки?  saab36 Побеседовать о Б-ге.

9000 2.3 атмо 95г. --> 2.3T

129 Отредактировано Механик (31-12-2016 10:57:57)

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

dimarik пишет:

Короче вывод мой такой:-все люди и все могут ошибаться,и нех на кого-то ругаться и тем более меряться достоинствами ...-- Азимут первый кто сказал что это коленвал ляпает,так что ,он после этого плохой мастер?? ..Николай его (мотор) даже неслушал,Артём послушал-зделал предположение!!  Механик Вадим ведь тоже в колено нелазил-это всеволишь показания приборов-но это хотя бы ненаслух-но всёравно может быть недоконца объективно.  Если кто нить всёравно будет настаивать на чем то -могу предоставить авто для снятия поддона и осмотра вкладышей.    А ваще предлагаю закрыть эту тему так как желчь человеческая нескончаема и всегда найдется пудель который подольет ее в самом конце для разжигания никому ненужной полемики!!!!     С наступающим-жыве Беларусь!!!!!

Да, реально тут наваяли, пока я был в недоступном для инета месте. Тему и правда можно закрыть, только все же мне хотелось бы внести некоторые пояснения в частности по поводу того, что в коленвал я не лазил. Ну то есть снимать поддон и осматривать вкладыши коленвала в данном рассматриваемом случае я не вижу смысла. Равно почему и прослушиванию работы коленвала не было уделено повышенного внимания, только обычное прослушивание. Имея перед носом показания замера давления масла в рамках, предписанных заводом, я решил, что это будет излишним. Потому как стуки или просто подозрительные звуки от коленвала появляются ПОСЛЕ падения давления масла в системе смазки. То есть события всегда развиваются в такой последовательности: падение давления масла в системе (это возможно по различным причинам), масляное голодание, из-за этого повышенный износ трущихся поверхностей, вследствие этого довольно быстрое образование повышенных зазоров в узлах трения и только потом то, что можно услышать при работе двигателя - подозрительные звуки и стуки.
      Если провести аналогии с медициной, то попытка более подробной диагностики или вскрытия поддона была бы подобна желанию врача здорового в общем человека с нормальными анализами, сердечной деятельностью и кровяным давлением загнать например на МРТ или сделать аорто-коронарное шунтирование. На всякий случай.
     Так что именно поэтому я не стал делать "лишних телодвижений", напускать на себя "умный вид", и "разводить" на лишнюю в данном случае работу. Не мой стиль.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

130 Отредактировано tropa (30-12-2016 14:12:33)

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

Что повсеместно и делается, Вадим)) Ну не АКШ, конечно, но МРТ это ж наше все))

9000 2.3 атмо 95г. --> 2.3T

131

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

Блин, случайно наткнулся в гугле на Калесона)
Модерацию прошу простить (и перенести если нужно)
но я не смог пройти мимо этого фото.  saab32  saab36  Там если пошарить еще и с погонами есть.  saab99

http://i1260.photobucket.com/albums/ii570/R-oss/DSC_5140_zpsb0z5c7do.jpg

132

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

Romka пишет:

Блин, случайно наткнулся в гугле на Калесона)
Модерацию прошу простить (и перенести если нужно)
но я не смог пройти мимо этого фото.  saab32  saab36  Там если пошарить еще и с погонами есть.  saab99

http://i1260.photobucket.com/albums/ii570/R-oss/DSC_5140_zpsb0z5c7do.jpg

Так Колесон - коммуняка?? saab36

Все приходит с опытом (c)
мтс (viber) +375297721234

133

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

А я все думаю чёйта джип у него такого цвета....

Все приходит с опытом (c)
мтс (viber) +375297721234

134

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

Paste пишет:
Romka пишет:

Блин, случайно наткнулся в гугле на Калесона)
Модерацию прошу простить (и перенести если нужно)
но я не смог пройти мимо этого фото.  saab32  saab36  Там если пошарить еще и с погонами есть.  saab99

http://i1260.photobucket.com/albums/ii570/R-oss/DSC_5140_zpsb0z5c7do.jpg

Так Колесон - коммуняка?? saab36

это знамениты евреи-комунсты

135

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

А я теперерича прозрел !!!!
Как опелю засадил и за капотом  с фарами к Юре  подъехал - так там этот "коммуняка" на тысячнике подлетел и мне (скидывающему задниеи колонки) совет дал: "нах салон раз6ирать - на крышу капот пристегни....гы-гы"

Аж зло взяло. Тут горя машу вать. 6а6осики в минуса. Опелеводы стрелку назначают... Так и хотелось ему под глушак направляющий косинус дать за совет две с лишним сотни капот на крыше катать...

Скажу так : если нормальные хлопцы поручатся - пожму руку (Я ПРОСТО ВЖИВУЮ НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ!!!)... иначе чую - с того района все евреи депортироваались))))

А вот он какой - Калесон !

("Нормальные хлопцы" - Сло6ода и все кто с ними !)

9000-к, 93г., Аеro, 4.5 года полета (в прошлом) - умер по глупости хозяина saab70 => исчез в недрах разборки saab19
9000-к, 97г., 2.0 t., без массметра и люка saab1A - с 20.01.2011 г. saab14 - полет нормальный
8029 647 61 85 Velcom

136

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

ну не начинайте) многих тут понять нужно) и с первого раза не получится))

Все приходит с опытом (c)
мтс (viber) +375297721234

137

Re: Некоторые итоги по бурной теме...

Понять и простить! (с)

Saab 9-5 2.3T B235R 5АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.3T B235R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.0T B205R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-5 2.2 Tid wagon 5АКПП MY'05