Re: помогите с выбором авто

Антерос пишет:

В любом случае нужно смотреть в живую для начала. И светлый салон конечно хорошо, но светлый ковёр это пипец.

Чего пипец,сам щяс со светлым салоном гоняю,ништяг да попидо....сить раз в месяц и все тип топ.Богаче смотрится светлый салон.

Re: помогите с выбором авто

_АНТОН_ пишет:
Антерос пишет:

В любом случае нужно смотреть в живую для начала. И светлый салон конечно хорошо, но светлый ковёр это пипец.

Чего пипец,сам щяс со светлым салоном гоняю,ништяг да попидо....сить раз в месяц и все тип топ.Богаче смотрится светлый салон.

Не знаю, мне не нравится, хотя у меня и комплектация нищебродская у салона, поэтому уже готова замена.

SAAB 9000 1993,2.3 -16 CSE ECO POWER  200hp уехал.
SAAB 9-5 2003,2.3 AERO AT 250hp полетели...

Re: помогите с выбором авто

Антерос пишет:
_АНТОН_ пишет:
Антерос пишет:

В любом случае нужно смотреть в живую для начала. И светлый салон конечно хорошо, но светлый ковёр это пипец.

Чего пипец,сам щяс со светлым салоном гоняю,ништяг да попидо....сить раз в месяц и все тип топ.Богаче смотрится светлый салон.

Не знаю, мне не нравится, хотя у меня и комплектация нищебродская у салона, поэтому уже готова замена.

Нуу ,тут как говорится ,на вкус и цвет.

29

Re: помогите с выбором авто

Похоже нет сейчас живых машин в объявлениях с заданными критериями в данном ценовом диапазоне... а жаль...

30

Re: помогите с выбором авто

2.2 и 1.9 супер движки. В 2.2 проблема с 2002г на МКПП по коленвалу ( возможно не правильное масло, не буду обнадеживать не знаю точно не решусь утверждать), нехватка мощности, кольца под форсунками при больших пробегах ( снятие с разборкой ДВС), в 1.9 заслонки, рокера, ремень, а не цепь. Цепь при хорошем масле отхаживает 500к (100%)

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

Re: помогите с выбором авто

Chuck Makey пишет:

Похоже нет сейчас живых машин в объявлениях с заданными критериями в данном ценовом диапазоне... а жаль...

Печалька,но мне не к спеху,будем ждать.

Re: помогите с выбором авто

Парни а кто что скажет по поводу этого варианта https://cars.av.by/saab/9-5/12907300

33 Отредактировано Mate (27-08-2017 23:39:25)

Re: помогите с выбором авто

_АНТОН_ пишет:

Парни а кто что скажет по поводу этого варианта https://cars.av.by/saab/9-5/12907300

На мой взгляд, сильно дофига просят, за такую цену там должна быть машина в идеале. Ехать смотреть только, а дальше на диагностику к ПГ или Киперу.
P.S. разница в продаже на литье и стали 450 баксов АХАХХАХАХАХА

Saab 9-3 1.9 TiD 2007 г.в. [Born for freedom]  - продан
Saab 9-5 Aero wagon  2003 г.в. - катаем

Re: помогите с выбором авто

Mate пишет:
_АНТОН_ пишет:

Парни а кто что скажет по поводу этого варианта https://cars.av.by/saab/9-5/12907300

На мой взгляд, сильно дофига просят, за такую цену там должна быть машина в идеале. Ехать смотреть только, а дальше на диагностику к ПГ или Киперу.
P.S. разница в продаже на литье и стали 450 баксов АХАХХАХАХАХА

Взять бы номера телефона этих ребят.Может скинет кто в л.с?

35

Re: помогите с выбором авто

_АНТОН_ пишет:
Mate пишет:
_АНТОН_ пишет:

Парни а кто что скажет по поводу этого варианта https://cars.av.by/saab/9-5/12907300

На мой взгляд, сильно дофига просят, за такую цену там должна быть машина в идеале. Ехать смотреть только, а дальше на диагностику к ПГ или Киперу.
P.S. разница в продаже на литье и стали 450 баксов АХАХХАХАХАХА

Взять бы номера телефона этих ребят.Может скинет кто в л.с?

Павел Геннадич) могилевская 54 адрес, приезжайте. Или же кипер, он же Алексей, 80296382651. Работает с субботы по понедельник, напишите в вайбере ему, ответит по занятости

Saab 9-3 1.9 TiD 2007 г.в. [Born for freedom]  - продан
Saab 9-5 Aero wagon  2003 г.в. - катаем

Re: помогите с выбором авто

Я бы брал без литья, пускай потом продаёт за 450)))))

SAAB 9000 1993,2.3 -16 CSE ECO POWER  200hp уехал.
SAAB 9-5 2003,2.3 AERO AT 250hp полетели...

Re: помогите с выбором авто

Антерос пишет:

Я бы брал без литья, пускай потом продаёт за 450)))))

saab40

Re: помогите с выбором авто

Mate пишет:
_АНТОН_ пишет:
Mate пишет:

На мой взгляд, сильно дофига просят, за такую цену там должна быть машина в идеале. Ехать смотреть только, а дальше на диагностику к ПГ или Киперу.
P.S. разница в продаже на литье и стали 450 баксов АХАХХАХАХАХА

Взять бы номера телефона этих ребят.Может скинет кто в л.с?

Павел Геннадич) могилевская 54 адрес, приезжайте. Или же кипер, он же Алексей, 80296382651. Работает с субботы по понедельник, напишите в вайбере ему, ответит по занятости

СПАСИБКИ!

39

Re: помогите с выбором авто

5 копеек по теме, литье в топку, не смотрится со всем, фото в дождь сделаны -стоит презадуматся, еще маленький нюанс что за руль? Хде лепестки 2004 год.... Автору ищи ещё

9-5 se >98>2.0t летим-летим

Re: помогите с выбором авто

arfist пишет:

5 копеек по теме, литье в топку, не смотрится со всем, фото в дождь сделаны -стоит презадуматся, еще маленький нюанс что за руль? Хде лепестки 2004 год.... Автору ищи ещё

с рулем что то не то?

Re: помогите с выбором авто

А кто сказал, что должны быть лепестки

SAAB 9000 1993,2.3 -16 CSE ECO POWER  200hp уехал.
SAAB 9-5 2003,2.3 AERO AT 250hp полетели...