1 Отредактировано TaBu (13-10-2017 12:39:29)

Тема: Гул в переднем левом колесе

На небольших скоростях с открытым окном стал проявлять гул и по звуку, похож, как будто сдаешь задним ходом. При высоких скоростях этого не слышно. Что может быть?

SAAB 9-3 SS 2004г 2.0t МТ(ARC) - 2014-2017
SAAB 9-3 2008 2.0T - 2020-н.в.

Re: Гул в переднем левом колесе

ступица.

saab 9-5

3 Отредактировано Артемий (28-10-2017 23:08:47)

TaBu пишет:

На небольших скоростях с открытым окном стал проявлять гул и по звуку, похож, как будто сдаешь задним ходом. При высоких скоростях этого не слышно. Что может быть?

р

пААААААААААТшиПНик!!! Если перед, то попробуй на скорости влево-вправо покрутить руль (только без фанатизма, не разложись), если гул усиливается - привет подшипнику. Если зад - вывешивай зад и покрути - привет ступице, зад ступица в сборе.

Оп, сори, 9,3 - короче, подшипник, по устройству переда и зада я хз в шпроте, но не думаю, что есть разница

Saab 95 2,0т

4 Отредактировано vany-sergey (29-10-2017 13:58:19)

Артемий пишет:
TaBu пишет:

р

пААААААААААТшиПНик!!! Если перед, то попробуй на скорости влево-вправо покрутить руль (только без фанатизма, не разложись), если гул усиливается - привет подшипнику. Если зад - вывешивай зад и покрути - привет ступице, зад ступица в сборе.

Оп, сори, 9,3 - короче, подшипник, по устройству переда и зада я хз в шпроте, но не думаю, что есть разница

в сборе со ступицей идет. по стоимости около сотки не наших
ступица обычно от 60 гул усиливается

Saab 9-3 2.0t 2004 Vector [6907 IA-3]