1

Тема: Ищу задние арки

Срочно ищу задние арки на сааб 95 дорест.помогите кто знает где взять.

saab 95 20t 2000 aкпп

2

Re: Ищу задние арки

Крайне сложно найти в хорошем состоянии. Мне гнули с металла

SAAB 9-5 AERO, 02 г, 00-95 МЕ-7

3

Re: Ищу задние арки

куш пишет:

Крайне сложно найти в хорошем состоянии. Мне гнули с металла

Фото остались какие?

Saab 9-5 2.3T B235R 5АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.3T B235R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.0T B205R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-5 2.2 Tid wagon 5АКПП MY'05

4 Отредактировано сабист (16-11-2017 22:55:19)

Re: Ищу задние арки

Сложно найти это мягко сказано. Если и найдёшь в хорошим состоянии ты поймёшь, что они сделаны не из стали))))
Я столкнулся с этим вопросом год назад, помог хороший жестянщик. Если серьёзно то мне за б/у арки в хорошим состоянии просили 300 руб. за штуку.

9-5 2.2 tid  2002г

5 Отредактировано ken95 (17-11-2017 06:42:07)

Re: Ищу задние арки

JET пишет:
куш пишет:

Крайне сложно найти в хорошем состоянии. Мне гнули с металла

Фото остались какие?

Сегодня только увижу.вчера позвонил маляр,сказал искать.мол можно и залатать,но он человек с хорошей репутацией и делает на совесть.машина в полном обливе.много вопросов по всему кузову.и по задним дверям и по порогам.сказал что можно все залатать,но я планируют на машине ездить ещё долго.срочно нужно найти правую,левая не критично,но правая очень печально.может у кого есть с проблемами?рассмотрю любые варианты и бу и изготовление.вчера обзвонил всех кто занимается гибкой-вальцовкой-никто не может её изготовить очень сложно.производители сами жалеют что теряют так много клиентов.подскажите что делать,буду благодарен за любую информацию!спасибо!

saab 95 20t 2000 aкпп

6

Re: Ищу задние арки

ken95 пишет:
JET пишет:
куш пишет:

Крайне сложно найти в хорошем состоянии. Мне гнули с металла

Фото остались какие?

Сегодня только увижу.вчера позвонил маляр,сказал искать.мол можно и залатать,но он человек с хорошей репутацией и делает на совесть.машина в полном обливе.много вопросов по всему кузову.и по задним дверям и по порогам.сказал что можно все залатать,но я планируют на машине ездить ещё долго.срочно нужно найти правую,левая не критично,но правая очень печально.может у кого есть с проблемами?рассмотрю любые варианты и бу и изготовление.вчера обзвонил всех кто занимается гибкой-вальцовкой-никто не может её изготовить очень сложно.производители сами жалеют что теряют так много клиентов.подскажите что делать,буду благодарен за любую информацию!спасибо!

Я себе делал так... Задняя правая арка дала течь (пробоина)... Именно угол.. долго искал... не нашел... потом пришла идея... передняя левая арка имеет такой же угол. Купил левое крыло с дефектом, вырезал угол. Сделал лекало по целой арке и по этому лекалу приварил этот угол с другой стороны. Потом шпатлевка.. ну и т.д.

Бывшие: 9-5, 2000, Aero, MT серебристый металлик, 9-5, 1998, SE+Aero, В235R'02, AT'05 (sentronic), седан, темно-синий, 9-3, 2003, USA, B207E, АТ, седан, черный
9-3, 2009, В207Е 2,0 + hirsch performance, MT, универсал, серебристый металлик
9-5, 2006, Arc USA, B235, AT, седан, черный (170)
9-3, 2009, Aero EU, B207R, AT, седан, черный

7 Отредактировано Lama_Monster (19-11-2017 18:55:03)

Re: Ищу задние арки

а четверть найти себе или под заказ,я с этим столкнулся уже.
четверть с порогом нашёл у лёши с промышленной от 2005 а у меня1999 в хорошем состоянии,иэто было единственное на тот моментhttp://saabclub.by/forum/uploads/images/1633/f3c14b716603604d8bf8a9f279cb49d8.jpg
.Если себе оставляешь-замени.

Орша 9-5 дорест

Re: Ищу задние арки

эту я себе ставил

Орша 9-5 дорест

9

Re: Ищу задние арки

Burzum пишет:
ken95 пишет:
JET пишет:

Фото остались какие?

Сегодня только увижу.вчера позвонил маляр,сказал искать.мол можно и залатать,но он человек с хорошей репутацией и делает на совесть.машина в полном обливе.много вопросов по всему кузову.и по задним дверям и по порогам.сказал что можно все залатать,но я планируют на машине ездить ещё долго.срочно нужно найти правую,левая не критично,но правая очень печально.может у кого есть с проблемами?рассмотрю любые варианты и бу и изготовление.вчера обзвонил всех кто занимается гибкой-вальцовкой-никто не может её изготовить очень сложно.производители сами жалеют что теряют так много клиентов.подскажите что делать,буду благодарен за любую информацию!спасибо!

Я себе делал так... Задняя правая арка дала течь (пробоина)... Именно угол.. долго искал... не нашел... потом пришла идея... передняя левая арка имеет такой же угол. Купил левое крыло с дефектом, вырезал угол. Сделал лекало по целой арке и по этому лекалу приварил этот угол с другой стороны. Потом шпатлевка.. ну и т.д.

Кстати:В шпроте тож самое,передние крылья подходят к задним противоположным аркам saab99

SS 9-3 MY04>SS 9-3 2.0T Vector MY08  +375296112144

10

Re: Ищу задние арки

тоже правая нужна, если что могу + до опта, мне правда рестайл, но там вроде без разницы

SAAB 9-5/2.3/AКПП/2004

11

Re: Ищу задние арки

Нашлись арки? Подсоблю.

Saab 9-5 2.3T B235R 5АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.3T B235R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-3OG 2.0T B205R 4АКПП MY'02 sold
Saab 9-5 2.2 Tid wagon 5АКПП MY'05