1

(2 ответов, оставленных в Базарная площадь)

Учитесь делать норм рекламу )))

2

(9 ответов, оставленных в Покупка/продажа автомобилей)

Да пока что еще думаю )

3

(9 ответов, оставленных в Покупка/продажа автомобилей)

А дайте фото...

В запорожце и не такое бывает...

5

(1 ответов, оставленных в SaabClub.BY: люди и автомобили)

hello пишет:

Ребята, всем привет!!!
Хочу с вами поделиться полезной инфой. Ездил на ТО, сказали купить кучу всего, но благодаря ребятам https://ecce.by/ сэкономил и деньги свое  время. Грамотные менеджеры, подобрали и проконсультировали по необходимым запчастям. Все быстро и четко. Цена и ассортимент просто пушка. Рекомендую!

Какой спам прекрасный )))

6

(14 ответов, оставленных в 9.5 Двигатель)

а может лучше один раз приехать и сделать? ) На самом деле причин вагон может быть от подсоса воздуха или кассеты и заканчивая кассетой, сглазом и порчей... )

7

(2 ответов, оставленных в Покупка/продажа запчастей)

egor9000k пишет:

Всем привет. Есть очень много запчастей на 9к широкомордого 2.0 и 2.3 атмо
Может кому что-то нужно
Не дорого
+375291730336 Егор
Г. Молодечно

а потолок есть?

А телефон для связи есть?

9

(3 ответов, оставленных в Выбор SAAB'a и эксплуатация)

Колхоз, рамка мертвая когда ее последний раз видел была без задних тормозных дисков... была в борисове последний раз... ну так уставшая была шопипец. я лично ее купил поездил и через два месяца обратно владельцу продал, ибо лень было делать дальше

В запорожце вообще беда с проводами магнитол, это же не новые с оптической шиной.

11

(3 ответов, оставленных в 9.3 SS Электрическое оборудование)

тех2, есть у многих... в рб больше, чем в определенном городе. вы хотя бы город и раен города напишите.

тех2, мдиай с тех2вин, дельфи, лаунч

13

(5 ответов, оставленных в Электрическое оборудование)

высокая вероятность, что проблема с блоком абс...заводите машину дергайте разъем блока абс, и скорее всего снимаете блок и чините его.

А цену предложите за которую вы ее купите, вот думаю ехать в гараж или нет )

Ну так пусть подпись сделает или тему оформит правильно, а то есть у меня тут один клапан от 1986 года. для управления турбой.

Вы хотя бы машину напишите )

в запарожице?

ДПКВ подкиньте он меняется нн сложно, далее уже топливная.

19

(2 ответов, оставленных в Покупка/продажа запчастей)

кажется форум просит в бунах цены ны?

20

(9 ответов, оставленных в 9.3 SS Двигатель)

Kreyshan пишет:

Реанимируем тему
Загорелась эта надпись,шпрот 2.0Т,ошибок ни каких нет,мощность конечно же упала,скинул клемы,надпись пропала-машина поехала,что может быть,мозги?ни каких вопросов до этого не было

Обычно так по передуву... и виноваты клапан управления наддувом.

21

(14 ответов, оставленных в Обкурилка)

Ну вообще классно, в одном конце страны пукнешь, в другом скажут что обделался )))

22

(21 ответов, оставленных в Покупка/продажа запчастей)

dan.by пишет:

Авто на разборку, двигатель - пробег 195 тыс, на 180 тыс. меняли цепь ГРМ (со всеми вытекающими элементами), кольца и вкладыши.
Нет переднего бампера, передних фар.

Машина с вопросами по кузову (если что то интересно отдам за копейки), остальное в хорошем/отличном состоянии, разобрать могу все, спрашивайте, или тут или ЛС.

тел. (29) 2032967

состояние капота и водительской двери интересует

23

(7 ответов, оставленных в Электрическое оборудование)

замок отщелкивается в салоне когда ключ достаете

Оооо.... точно а разъем на кассету вентиляторов целый есть?

25

(14 ответов, оставленных в Покупка/продажа запчастей)

lailo пишет:
-=Mr@zE=- пишет:

SA2p10p4_SE04 это которая уже фары и зеркала дергает при открытиии и закрытии?

я не могу ответить на этот вопрос . Так как в машине нет штатного ксенона и опции автоматического  складывания зеркал.

В настройках есида можно глянуть, и свет с ксеноном не связаан )