На 9000 замок зажигания
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от LEBED_SHKLOV
На 9000 замок зажигания
На 9000 замок зажигания
На 9000 замок зажигания
На 9000 замок зажигания
Нужен замок зажигания сааб 9000 97г
Цена?
Уточнение:Новую или б/у?
Можно и новую и бу главное чтобы цена была адекватной
Посмотрю как она там станет если что отпишусь
Передняя
Куплю подушку двигателя сааб 9000 2.0 т 97г.в переднюю
Куплю крышку подонна двигателя сааб 9000 2.0т 97г
Куплю крышку подонна двигателя сааб 9000 2.0т 97г
Куплю крышку подонна двигателя сааб 9000 2.0т 97г
http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нужен
обычная
цена
куплю нижний элемент переднего бампера сааб 9000 97г (и защиту двигателя)
нужна нижняя часть переднего бампера
нужен шланг сапуна
интересует шланг сапуна
интересует шланг сапуна
поставил датчик и все работает
ок завтра поставлю посматрю
дело в том что зажигалкой его грел винтялятр крутит
SAAB 9000 2.0t 97 г
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от LEBED_SHKLOV
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.