Продан
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от мираж
осенью прошлого года взял для себя (скорее что бы жена иногда возила) 9000-й на автомате, в о время было только три на продаже. проблемы по кузову а так, с божьей помощью, нормально ездит. купил в Гродно даже практически без осмотра.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от мираж
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.