Ладно, пойдем другим путем.
Предлагайте Вашу цену
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от wowochka
Ладно, пойдем другим путем.
Предлагайте Вашу цену
В связи с изобилием звонков цена скорректирована...
Боюсь у жены особое мнение на этот счет ))
SAAB 9-3
Год выпуска: 2007 г.
Пробег, миль : 150000
Цвет: черный металлик
Тип кузова: седан
Двигатель: Объем: 1998 куб.см, Модификация: 2.0Т, Мощность: 210 л.с., Тип топлива: бензиновый
Трансмиссия: Механическая
Привод: Передний
Отдается досмотренный самолет в хорошие руки. За деньги. Цена вопроса - из расчета 9.000$.
В моих руках 4 года. В ДТП, заплывах, гонках, поездках на дачу и по грибы не участвовал. Обслуживался на СТО, специализирующемся на СААБах (для тех, кто в "теме" - у Леши. Все ТО и замены - своевременно. Книжки по эксплуатации, сервисная, 2 ключа - в наличии. Из доп опций - дефлектор на капоте, небольшой светодиодный тюнинг фар, салона и багажника + установлен парктроник.
Продается на оригинальных 16" литых дисках. Возможна до комплектация 16" зимней резиной и не оригинальным 17" дисками. Причина продажи - в багажник не влазит появившаяся коляска.
Наклейка "SAABer on board" - в подарок
Контактный телефон (029) 144-50-72 Владимир
З.Ы. к сожалению не получается прикрепить несколько изображений
И меня примите пожалуйста ник wowochka
15к боев и много всего в ангаре
Если меня возьмете - я с вами
ставил и 235/45 и 225/45 - всё ОК. Нигде не трёт и нормально рулится!!! Ставьте смело!
Благодарю, я тоже так подумал. Ибо по книжке рекомендовано 7,5", а это значит можно +/- 0,5 дюйма разбежки
Вот мне интересно. Уже не первое предложение 17" дисков с шириной 7". Какую резину вы на них ставите?
У меня стояла на таких 215/50 (перешла в наследство). Сейчас хочу поставить 235/45 и что-то я очкую...
Привет двум сааберам возле БЦ "Александров-Пассаж" - шпроту аэро и 9-5. Постоянно забываю посмотреть номера.
Заснял сегодня легкое ДТП , ситроен чайник поехал на красный и очень медленно
http://www.youtube.com/watch?v=k1PORUu_ … e=youtu.be
я об такого крадущегося тигра свою предыдущую машину разбил... по впускной коллектор (включительно) 
Чайлытко
Я б тоже с удовольствием присоединился
Эта проблема очень распространенная... у самого то же самое твориться.. в течении недели может лампочка загораться - потом месяц нормально.. потом опять может загореться..(
Поеду завтра - посмотрим какой диагноз поставят. Потом отпишусь
Я обычно к Леше в Михановичи езжу)) Счас ехал обратно - прогрел, тронулся - все гут. Доехал по кольцу с востока до сухарей - опять та же беда. Причем на 3-й тенят как и должна. А на 1-2 такое впечатление, что турбина не срабатывает.
Чтобы не плодить новую тему, можно и я задам вопрос?
В общем ситуация такая - сегодня на кольцевой при ровной езде в режиме 100-110 загорелся "чек". При попытке включить круиз - не включился. А когда съехал в город обнаружил, что машина стала слабо тянуть. При этом такое впечатление, что на 1-2 передачах обороты набирает оооочень медленно вне зависимости от того, как давишь на газ. На 3-4 это не так сильно ощущается. Вот теперь и не знаю что думать ((
p.s. Машинка в подписи
Я приду
Играли в понедельник - прошлая перекличка Стаса от 19.09.2011.
Ну все. Ждите меня значит в следующий понедельник 
А по понедельник еще ходить не начали? Только по средам? А то как назло у меня как раз в среду тренировка ((
И я, и меня возьмите 
я еду катать свадьбу Nagula, сегодня позвонил, все в силе. А так я бы рад помочь
я кстати туда же 
Оставь, пожалуйста, свой номер телефона!
Оставил
ясно.....
Как и договаривались в четверг на встрече - с черным 9-3 могу помочь
Напоминаю. Завтра, в четверг, в 20.00, встречаемся в картинг-клубе "Леман".
Как их найти смотрим по ссылке: http://www.leman.by/?page_id=6
и я хочу с вами.
В качестве почетного гостя? 
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от wowochka
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.