Тема: 9000 Кипит жидкость охлаждения
SAAB 9000 2.0t 97 гПосле того как поменял кольца на поршневой, шлифанул ГБЦ, новая прокладка ГБЦ, стала кипеть жидкость охлаждения, вентилятор не включается, компьютер показывает t кипения 100-104с, после того как отсоединяю датчик включения вентилятор, вентилятор начинает крутить постоянно, 5-10 сек и жидкость не кипит


