Тема: Дворники передние + омывайка (предохранитель)
Перестали внезапно работать дворники переднего стекла (все режимы) + омывайка переднего стекла. Задний дворник и омывайка работает. Нашел, что сгорел предохранитель 20А около ног водителя. Вставил новый, но при включении зажигания он сразу же сгорел. Завел машину, включал дворники на самый медленный режим, закинул новый предохранитель, все режимы дворников начали работать и омывайка тоже. Заглушил. Включил зажигание и предохранитель опять сгорел (это в выключенном положении дворников).
Работаю без всяких скрипов.
Что это может быть?



