Re: Встречи на дорогах :)
misha_r1 пишет:Пенс то шустрый, а вот вы Ромат только и можете фото клиентских машин скидывать.
Это бестыдная ложь, Михаил.
стоило заявить лозунг "Сааберы Порта объединяются" пошли разборки)))
Lexus GS300
Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает - В.И.Ленин, ПСС, Т.49, с.154








