9,401

Re: Встречи на дорогах :)

Romka пишет:
misha_r1 пишет:

Пенс то шустрый, а вот вы Ромат только и можете фото клиентских машин скидывать.

Это бестыдная ложь, Михаил.

стоило заявить лозунг "Сааберы Порта объединяются" пошли разборки)))

9000 CSE М97 2.0t
Lexus GS300

Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает - В.И.Ленин, ПСС, Т.49, с.154

9,402

Re: Встречи на дорогах :)

Привет сегодня красному шпроту ресту с черной наклейкой грифона, на 3 регионе с клубными рамками на развязке Логойка-МКАД

Saab 9000 2.3 200 л.с. серебристый дракон

9,403

Re: Встречи на дорогах :)

Ирка, откуда у тебя 200 л.с.?

9-3 SS не совсем уже Linear (давно не Linear) 2004 USA 175HP @ хз Скока щас 5МКПП ---> 5АКПП

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab226135.gif[/img]

9,404

Re: Встречи на дорогах :)

HELP пишет:
Romka пишет:
Калесон пишет:

Romka,  а у вас вообще сааба нет, только надпись на воротах, тут стоял сааб! или бывал?

Генадьевич, к сожалению у меня есть 1 9000 лет 7 уже.. может больше.
Еще два штуки как временные были, укатал. И еще один отцу купил. А на воротах только Хэлп похабщину писать умеет.

Э нна.
Где это я написал? saab70

на угол гаража.

скоро лето.
если позвонить мне +375 29 652 78 07
если позвонить на СТО +375 29 344 00 66
                                   + 375 33 66 56 106

9,405

Re: Встречи на дорогах :)

На угол дыааа
Неоднократно)))

Saab 9000 CD 147hp 1990г КПП;   Saab 9000 CD turbo 200hp АКПП 1992 Минск
9-5 AERO 2001 2.3 АКПП 230hp
9-5 AERO Wagon 2.3 АКПП 250hp 2003г.
МТС8029/856087                              Vel8029/39344500

9,406

Re: Встречи на дорогах :)

HELP пишет:

На угол дыааа
Неоднократно)))

В таком возрасте - это неудивительно, Сергей.

https://www.youtube.com/watch?v=SYWFz_2A8cM

saab36

9,407 Отредактировано para_TRooper (08-03-2019 14:50:51)

Re: Встречи на дорогах :)

Ирка пишет:

Привет сегодня красному шпроту ресту с черной наклейкой грифона, на 3 регионе с клубными рамками на развязке Логойка-МКАД

Как состояние ласточки моей бывшей? Бодро ли едет? В гомель отдал год назад, в хорошие руки.  Зачем...

9,408

Re: Встречи на дорогах :)

para_TRooper пишет:
Ирка пишет:

Привет сегодня красному шпроту ресту с черной наклейкой грифона, на 3 регионе с клубными рамками на развязке Логойка-МКАД

Как состояние ласточки моей бывшей? Бодро ли едет? В гомель отдал год назад, в хорошие руки.  Зачем...

видел его пару раз в Гомеле) отлично выглядит!

900 NG 7363 IP-3 2.0 i
9-3 OG 1613 IX-3 2.2 tid

9,409

Re: Встречи на дорогах :)

Привет серебристому 9-3 на внутреннем кольце МКАД, возле Рыбакомплекса, в 19.00... saab10

Дагронаму падарку в каня нэ смотрат...
SAAВ 9000 1995 2.0 турбо МКПП

9,410 Отредактировано Вован Сидорович (17-04-2019 21:11:52)

Re: Встречи на дорогах :)

Привет 9-5му сараю, под номером 2006 на первом регионе, стоявшему сегодня на парковке возле тракторного завода...
А заодно привет 9-5му седану, под номером 2006 на пятом регионе, стоявшем в выходные на стоянке перед Борисовским "Аутагидраузмацляльникам". Не факт, что это был Никита, ака PowerBooster, но тем не менее...)))

Saab 9-5 aero wagon 2002 (АТ) - на ходу он приятный и тихий, расслабляющий не истребитель...©, by Mr@ze, весь такой чорны)))  +375 29 393-43-00 А1, +375 29 791-35-92 МТС/Viber

9,411

Re: Встречи на дорогах :)

Привет Паше Калесону сегодня днем на проспекте!

9000 CSE М97 2.0t
Lexus GS300

Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает - В.И.Ленин, ПСС, Т.49, с.154

9,412

Re: Встречи на дорогах :)

Уважаемому Сесу шалом вчерась от человека, по его замечанию на "японском рыгале"))

9,413

Re: Встречи на дорогах :)

Привет соседу слева по парковке на Герасименко. 8663

9,414

Re: Встречи на дорогах :)

Ro9Er пишет:

Уважаемому Сесу шалом вчерась от человека, по его замечанию на "японском рыгале"))

Было дело) продал правильный самолёт (

8667 КР-7 SAAB 9-5 Vector 2.3Т '08 - люблю "паскуду", оторвал от сердца (
8667 КР-7 SAAB 9-5 Vector 1.9 TiD Caravan '08 - ростовское ведро
0225 HP-7 SAAB 9-5 Vector 2.2 TiD Caravan '02 - недоочкарик, будет продаваться

9,415

Re: Встречи на дорогах :)

SeS пишет:
Ro9Er пишет:

Уважаемому Сесу шалом вчерась от человека, по его замечанию на "японском рыгале"))

Было дело) продал правильный самолёт (

Вот не надо, эта конторка кагбэ тоже выпуском самолетов баловалась. И весьма успешно кстати https://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_A6M_Zero

9,416

Re: Встречи на дорогах :)

para_TRooper пишет:

Привет соседу слева по парковке на Герасименко. 8663

Хэя)

Saab 9-5  Aero 2002 AT

9,417

Re: Встречи на дорогах :)

Пару раз "приветствовал" тёмно-синий сааб 9,3 в районе улицы Белецкого, однако ответа не поступило  saab1A

Saab 9.3  7122 Ox-7

9,418

Re: Встречи на дорогах :)

https://b.radikal.ru/b39/1906/30/7549f3ee7698.jpg
Сегодня на Европе

9,419

Re: Встречи на дорогах :)

Kostghost пишет:

Пару раз "приветствовал" тёмно-синий сааб 9,3 в районе улицы Белецкого, однако ответа не поступило  saab1A

Живу на Белецкого, но я черный

9-3 SS Vector 2.0t AT 2008
9-3 SS Arc 2.0T AT 2003 -> Sold
https://www.drive2.ru/r/saab/491174385189651159/

9,420

Re: Встречи на дорогах :)

Привет сегодня двум сааберам, на долгиновском тракте

Saab 9-5 aerо

9,421

Re: Встречи на дорогах :)

привет шпроту ресту в синем цвете поселившемуся на могилевской 4/4 saab20

Re: Встречи на дорогах :)

Привет 2 шпротам на Мележа!

9,423

Re: Встречи на дорогах :)

За вчерашний день встретил четыре СААБа: на Белецкого 9-3 и 9000  серебристый (спасибо за диски), через пару минут 9-5 - на светофоре едва не столкнулись, если был не прав - прошу прощение и на Автомобилистов 9-3 - спасибо за востоновленнее суппорта. Сегодня 9-5 на Выготского стоит возле дома. Все  в Минске.

9,424

Re: Встречи на дорогах :)

Привет симпатичной леди на Шпроте дореста от Шпрота реста сегодня на Дзержинского у Мака

9-3 SS Vector 2.0t AT 2008
9-3 SS Arc 2.0T AT 2003 -> Sold
https://www.drive2.ru/r/saab/491174385189651159/

9,425

Re: Встречи на дорогах :)

привет 5132, 7895 и 3222 в Логойске и окрестностях вчера.

Volvo XC90 MY04 2.5t "Крузя".
Volvo V70XC MY01 2.4t LPG "Панда". Могу, умею, не хочу. Был.
9000 MY96 CDE "Зяба". Был. Но останется навсегда.
Покритиковать, поругать, похвалить или поддержать администрацию клуба