Тема: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997
КУПЛЮ башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Покупка/продажа запчастей → нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
КУПЛЮ башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997
Какой именно? ГРМ или балансиров?
грм 2.0л
Если устроит б/у в приличном состоянии, могу у себя поискать в качестве подарка. Был такой. Только с доставкой в Шклов будете сами решать.
Пожалуста очень нужен
Башмак натяжителя нарыл. Решайте с доставкой в Шклов и он ваш.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Покупка/продажа запчастей → нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.