Тема: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

КУПЛЮ  башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

Re: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

Какой именно? ГРМ или балансиров?

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

3 Отредактировано LEBED_SHKLOV (19-06-2016 19:28:32)

Re: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

грм    2.0л

Re: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

Если устроит б/у в приличном состоянии, могу у себя поискать в качестве подарка. Был такой. Только с доставкой в Шклов будете сами решать.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

Re: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

Пожалуста очень нужен

Re: нужен башмак натяжителя цепи цепи 9000 T CS 1997

Башмак натяжителя нарыл. Решайте с доставкой в Шклов и он ваш.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/