Тема: 9000 при какой температуре должен включаться вентилятор до 100c
Добрый день ! подскажите пожалуйста при какой температуре должен включаться вентилятор до 100c?
на саабе 9000 2.0т 1997г.в.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → 9000 Двигатель → 9000 при какой температуре должен включаться вентилятор до 100c
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Добрый день ! подскажите пожалуйста при какой температуре должен включаться вентилятор до 100c?
на саабе 9000 2.0т 1997г.в.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → 9000 Двигатель → 9000 при какой температуре должен включаться вентилятор до 100c
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.