Тема: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г
куплю нижний элемент переднего бампера сааб 9000 97г (и защиту двигателя)
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Покупка/продажа запчастей → куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
куплю нижний элемент переднего бампера сааб 9000 97г (и защиту двигателя)
Есть юбка из стекловолокна
цена
юбка аэро или обычная?
обычная
http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нужен
http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нужен
это стеклопластик. есть такая. новая 20 бел.руб
Ребят у кого есть обвес под передний бампер аеро? возможна ли доставка в брест? и какой именно?
LEBED_SHKLOV пишет:http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нуженэто стеклопластик. есть такая. новая 20 бел.руб
Она при соприкосновении с бордюром сразу раскалывается/крошится?
Правильный стеклопластик ничего не
боится, при условии хорошего крепежа.
Была стеклопластик губа CS - за 5 лет, две собаки, кот и один раз задремал уехал вдоль кувета - ничего не произошло с ней, только крепеж у крыльев чуть выгнуло.
Сейчас собрал аеро обвес и хоть мог купить оригинальную губу, но купил стеклопластик снова + усилил ее.
Не нужно боятся, единственное перед покраской ставьте и ездите месяц чтобы на солнышке материал закончил усадку.
Крылья кстати тоже пластик.
Правильный стеклопластик ничего не
боится, при условии хорошего крепежа.
Была стеклопластик губа CS - за 5 лет, две собаки, кот и один раз задремал уехал вдоль кувета - ничего не произошло с ней, только крепеж у крыльев чуть выгнуло.Сейчас собрал аеро обвес и хоть мог купить оригинальную губу, но купил стеклопластик снова + усилил ее.
Не нужно боятся, единственное перед покраской ставьте и ездите месяц чтобы на солнышке материал закончил усадку.
Крылья кстати тоже пластик.
Ромка ей еще снег чистит перед домом 
Romka пишет:Правильный стеклопластик ничего не
боится, при условии хорошего крепежа.
Была стеклопластик губа CS - за 5 лет, две собаки, кот и один раз задремал уехал вдоль кувета - ничего не произошло с ней, только крепеж у крыльев чуть выгнуло.Сейчас собрал аеро обвес и хоть мог купить оригинальную губу, но купил стеклопластик снова + усилил ее.
Не нужно боятся, единственное перед покраской ставьте и ездите месяц чтобы на солнышке материал закончил усадку.
Крылья кстати тоже пластик.
Ромка ей еще снег чистит перед домом

Ну и что?
Нормально же гребет ведь, чего жалеть))
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Покупка/продажа запчастей → куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.