1 Отредактировано LEBED_SHKLOV (16-07-2016 12:21:24)

Тема: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

куплю нижний элемент переднего бампера сааб 9000 97г  (и защиту двигателя)

2

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

Есть юбка из стекловолокна

saab9000cs 2.3t АКПП чорны самалет 95года+ saab9000cs атмо 2.3  МКПП темно- синяя пуля 92 года

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

цена

4

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

юбка аэро или обычная?

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

обычная

6 Отредактировано LEBED_SHKLOV (16-07-2016 20:16:41)

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нужен

7

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

LEBED_SHKLOV пишет:

http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нужен

это стеклопластик. есть такая. новая 20 бел.руб

8 Отредактировано Nicolas_90 (14-08-2017 00:18:15)

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

Ребят у кого есть обвес под передний бампер аеро? возможна ли доставка в брест? и какой именно?

9

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

mamongti пишет:
LEBED_SHKLOV пишет:

http://i066.radikal.ru/1607/27/b81c4453b90c.jpg
вот такой нужен

это стеклопластик. есть такая. новая 20 бел.руб

Она при соприкосновении с бордюром сразу раскалывается/крошится?

Дагронаму падарку в каня нэ смотрат...
SAAВ 9000 1995 2.0 турбо МКПП

10

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

Правильный стеклопластик ничего не
боится, при условии хорошего крепежа.
Была стеклопластик губа CS - за 5 лет, две собаки, кот и один раз задремал уехал вдоль кувета - ничего не произошло с ней, только крепеж у крыльев чуть выгнуло.

Сейчас собрал аеро обвес и хоть мог купить оригинальную губу, но купил стеклопластик снова + усилил ее.

Не нужно боятся, единственное перед покраской ставьте и ездите месяц чтобы на солнышке материал закончил усадку.


Крылья кстати тоже пластик.

11

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

Romka пишет:

Правильный стеклопластик ничего не
боится, при условии хорошего крепежа.
Была стеклопластик губа CS - за 5 лет, две собаки, кот и один раз задремал уехал вдоль кувета - ничего не произошло с ней, только крепеж у крыльев чуть выгнуло.

Сейчас собрал аеро обвес и хоть мог купить оригинальную губу, но купил стеклопластик снова + усилил ее.

Не нужно боятся, единственное перед покраской ставьте и ездите месяц чтобы на солнышке материал закончил усадку.


Крылья кстати тоже пластик.

Ромка ей еще снег чистит перед домом saab36

Saab 9000 CD 147hp 1990г КПП;   Saab 9000 CD turbo 200hp АКПП 1992 Минск
9-5 AERO 2001 2.3 АКПП 230hp
9-5 AERO Wagon 2.3 АКПП 250hp 2003г.
МТС8029/856087                              Vel8029/39344500

12

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

HELP пишет:
Romka пишет:

Правильный стеклопластик ничего не
боится, при условии хорошего крепежа.
Была стеклопластик губа CS - за 5 лет, две собаки, кот и один раз задремал уехал вдоль кувета - ничего не произошло с ней, только крепеж у крыльев чуть выгнуло.

Сейчас собрал аеро обвес и хоть мог купить оригинальную губу, но купил стеклопластик снова + усилил ее.

Не нужно боятся, единственное перед покраской ставьте и ездите месяц чтобы на солнышке материал закончил усадку.


Крылья кстати тоже пластик.

Ромка ей еще снег чистит перед домом saab36

saab36  saab36  saab36

Дагронаму падарку в каня нэ смотрат...
SAAВ 9000 1995 2.0 турбо МКПП

13

Re: куплю нижний элемент переднего бампера (юбка) сааб 9000 97г

Ну и что?
Нормально же гребет ведь, чего жалеть))