Тема: Отдадим кошку в хорошие руки
У ребёнка очень сильная аллергия. https://m.vk.com/wall66656390_739?post_add#comments
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Базарная площадь → Отдадим кошку в хорошие руки
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
У ребёнка очень сильная аллергия. https://m.vk.com/wall66656390_739?post_add#comments
Можно закрывать. Спасибо Вадиму " Механику"!
рад, что котейку забрали! люблю котов
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Базарная площадь → Отдадим кошку в хорошие руки
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.