Тема: Гродно -Минск

Здарова всем.Собираюсь ехать на Минск из Гродно через Новогрудок 18-20 числах сентября,если надо чего кому передать  обращайтесь.
(29)884-23-99 Антон.

2

Re: Гродно -Минск

Коврики оригинал 9000 НОВЫЕ
передать Виктору в Гродно можно?
Напиши мне пожалуйста в вайбер - тел. в подписи.

3

Re: Гродно -Минск

Romka пишет:

передать в Гродно можно?

Так ТС, судя по подписи, находится в Гродно.

VW Passat B8, 2.0TDI, 2015 <<< SAAB 9-3 SS, 2.2TiD, 2003 << SAAB 9-5, 2.0T, 2000 < SAAB 9-3 ОG, 2.0i, 1999... .  .   ____/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\______S_A_A_B____F_O_R_E_V_E_R______/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\____

4

Re: Гродно -Минск

Так я и спрашиваю - возьмет или нет.

Re: Гродно -Минск

Romka пишет:

Так я и спрашиваю - возьмет или нет.

Когда назад буду ехать из Минска то не вопрос,ток это будет в середине октября где то.