Тема: Гродно -Минск
Здарова всем.Собираюсь ехать на Минск из Гродно через Новогрудок 18-20 числах сентября,если надо чего кому передать обращайтесь.
(29)884-23-99 Антон.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Добрые дела SAAB Клуба → Гродно -Минск
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здарова всем.Собираюсь ехать на Минск из Гродно через Новогрудок 18-20 числах сентября,если надо чего кому передать обращайтесь.
(29)884-23-99 Антон.
Коврики оригинал 9000 НОВЫЕ
передать Виктору в Гродно можно?
Напиши мне пожалуйста в вайбер - тел. в подписи.
передать в Гродно можно?
Так ТС, судя по подписи, находится в Гродно.
Так я и спрашиваю - возьмет или нет.
Так я и спрашиваю - возьмет или нет.
Когда назад буду ехать из Минска то не вопрос,ток это будет в середине октября где то.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Добрые дела SAAB Клуба → Гродно -Минск
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.