1

Тема: Камеры, посты ГАИ

Как вам идея по созданию такой темы? Будем предупреждать друг друга от нечистой ))

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

2

Re: Камеры, посты ГАИ

а приложение в тел. не катит?

Saab 9000 CD 147hp 1990г КПП;   Saab 9000 CD turbo 200hp АКПП 1992 Минск
9-5 AERO 2001 2.3 АКПП 230hp
9-5 AERO Wagon 2.3 АКПП 250hp 2003г.
МТС8029/856087                              Vel8029/39344500

3

Re: Камеры, посты ГАИ

HELP пишет:

а приложение в тел. не катит?

zello?

SAAB 900ng/2.0i/ улетел
SAAB 9-3 / Aero / улетел
SAAB 9-3 / Arc / улетел
SAAB 9-3 /2.0 / летаем,2007, В207Е 2,0 + hirsch performance, MT,combi

4

Re: Камеры, посты ГАИ

Кстати! Дайте название приложения. Хорошее дело. Там типа точку ставишь где в кустах прячутся? )))) В декабре два раза чудом пронесло. Вижу что меня фиксируют, но тормозить поздно. Видать с радарами проблемы ьыли. И никто не моргнул.

5

Re: Камеры, посты ГАИ

так давайте создадим сваю группу в zello, был в Новополоцке очень хорошо работает эта программа

Saab 9-5,98 г.в 2.3 t бензин, ЕВ235Е. рядный. АКПП.

Re: Камеры, посты ГАИ

А не нарушать никак да ??))

9000 2,3атмо 92г автомат продан
9-5 2,3t 2001г автомат паляцеу
Citroen C3 1.4 hdi 2007г паляцеу

7

Re: Камеры, посты ГАИ

бывает моменты что и не получается или тот же тех не пройден

Saab 9-5,98 г.в 2.3 t бензин, ЕВ235Е. рядный. АКПП.

8

Re: Камеры, посты ГАИ

У меня была зелло, фигня, или просто не повезло с группами

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

9

Re: Камеры, посты ГАИ

ага, zello... Что бы было как в группе в Viber, только не текстом, а орало на весь офис/квартиру/улицу?  saab36
И обнаженных девок будут словами описывать, что минуту назад в вайбере в общак кинули  saab10

SAAB 9-5 aero 2001, b235r, aw55-50sn (дорест с пятиступкой), европеец.
To crash with a Volvo is extremely safe. If you’re sitting in a Saab

10

Re: Камеры, посты ГАИ

IL пишет:

У меня была зелло, фигня, или просто не повезло с группами

да у нас вот именно и как то не работает если только в лесть к таксистам

Saab 9-5,98 г.в 2.3 t бензин, ЕВ235Е. рядный. АКПП.

11

Re: Камеры, посты ГАИ

Vov4eg пишет:

ага, zello... Что бы было как в группе в Viber, только не текстом, а орало на весь офис/квартиру/улицу?  saab36
И обнаженных девок будут словами описывать, что минуту назад в вайбере в общак кинули  saab10

Угу

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

12

Re: Камеры, посты ГАИ

вроде Яндекс навигатор неплохо справляется

SAAB 9-3  Vector SS  1.9tid  150hp  6-акпп  MY 2009
https://www.drive2.ru/r/saab/1406849/

13 Отредактировано dimarik (05-01-2018 14:17:38)

Re: Камеры, посты ГАИ

waze- хорошее приложение.всё четко фиксируют люди по факту.-гаи,дтп,пробки и т.д.    много пользователей,-он же и навигатор!

14

Re: Камеры, посты ГАИ

Радар-детектор в помощь, остальное всё бесполезная трата времени, и излишнее чувство безнаказанности.

SAAB 9-5 Aero 2008 AT...

15

Re: Камеры, посты ГАИ

яндекс карты неплохо работает. в зелло можно прослушать что говорили да и не сильно удобно. я сам всегда добавляю события о радарах или дтп

Saab 9-3 2.0t 2004 Vector [6907 IA-3]

16 Отредактировано serjr (05-01-2018 18:27:59)

Re: Камеры, посты ГАИ

https://play.google.com/store/apps/deta … pcam.droid c платной подпиской, интгрируется в большинство навигаторов и работает отдельно, вся инфа всегда свежая, инфу можно посомтреть в вебе тут
http://mapcam.info/speedcam/

17

Re: Камеры, посты ГАИ

Дрон пишет:
IL пишет:

У меня была зелло, фигня, или просто не повезло с группами

да у нас вот именно и как то не работает если только в лесть к таксистам

Ребята Zello нормальная тема, меня постоянно выручает, конечно всё зависит от группы в Zello , вот например для Минска двух групп вполне достаточно, всегда чисто конкретно про аварии, пробки, и посты ГАИ.1я Probki.BY (Минск) 2я Probki.BY (МКАД) попробуйте...

SAAB 9.5 Aero 2.3t 2000г. 230 л.с. +375 44 5580061 Velcom

18

Re: Камеры, посты ГАИ

serjr пишет:

https://play.google.com/store/apps/deta … pcam.droid c платной подпиской, интгрируется в большинство навигаторов и работает отдельно, вся инфа всегда свежая, инфу можно посомтреть в вебе тут
http://mapcam.info/speedcam/

Ну и зачем она ?
1. Платная
2. Не уверен что работает нормально
3. Последнее время часто их ловлю в городе в потоке раскатывающие с визиром в машине ( орловка - пл бангалор, запарожское кольцо - ваупшасова )
Спасибо neoline )

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

19

Re: Камеры, посты ГАИ

Sasha85 пишет:
Дрон пишет:
IL пишет:

У меня была зелло, фигня, или просто не повезло с группами

да у нас вот именно и как то не работает если только в лесть к таксистам

Ребята Zello нормальная тема, меня постоянно выручает, конечно всё зависит от группы в Zello , вот например для Минска двух групп вполне достаточно, всегда чисто конкретно про аварии, пробки, и посты ГАИ.1я Probki.BY (Минск) 2я Probki.BY (МКАД) попробуйте...

я что то рас спросил как обстановка там и там мне сказали типа молчи не засерай канал , на этом я понял  что тут каши не свареш

Saab 9-5,98 г.в 2.3 t бензин, ЕВ235Е. рядный. АКПП.

20

Re: Камеры, посты ГАИ

Дрон пишет:
Sasha85 пишет:
Дрон пишет:

да у нас вот именно и как то не работает если только в лесть к таксистам

Ребята Zello нормальная тема, меня постоянно выручает, конечно всё зависит от группы в Zello , вот например для Минска двух групп вполне достаточно, всегда чисто конкретно про аварии, пробки, и посты ГАИ.1я Probki.BY (Минск) 2я Probki.BY (МКАД) попробуйте...

я что то рас спросил как обстановка там и там мне сказали типа молчи не засерай канал , на этом я понял  что тут каши не свареш

особенно если на пробки.бай минск спросить про мкад когда больше 100 человек на канале

Saab 9-3 2.0t 2004 Vector [6907 IA-3]

21

Re: Камеры, посты ГАИ

Приложение есть для андроида ГДЕ ГАИ,в нем вроде тоже всегда отмечают их нахождение

Saab 9.5 Aero 2000г МКПП

22

Re: Камеры, посты ГАИ

vany-sergey пишет:
Дрон пишет:
Sasha85 пишет:

Ребята Zello нормальная тема, меня постоянно выручает, конечно всё зависит от группы в Zello , вот например для Минска двух групп вполне достаточно, всегда чисто конкретно про аварии, пробки, и посты ГАИ.1я Probki.BY (Минск) 2я Probki.BY (МКАД) попробуйте...

я что то рас спросил как обстановка там и там мне сказали типа молчи не засерай канал , на этом я понял  что тут каши не свареш

особенно если на пробки.бай минск спросить про мкад когда больше 100 человек на канале

Друзья, вы о чем сейчас? Я не хочу вдаваться в полемику, а тем более отстаивать чьи-нибудь интересы, они у каждого свои....Но!,ещё раз повторюсь, это два толковых канала!Конечно, если ты в пути или перед поездкой говоришь:-"здарова пасаны,какая там обстановка в городе по ГАИ?"естественно тебе ответят, не засоряй эфир….Город большой….Никто там не сидит, не ведёт анализ и не записывает, кто, что передал 2ч.назад, эта инфа, как правило, уже не актуальна! Все передают онлайн. Просто спроси конкретно, примерно намеченный свой путь, будь-то: (улица, переулок, пр-т и т.д) и до конечного пункта, какая ситуация ? , и тебе ответят, а если не расскажут, не обессудьте …А про МКАД, если спрашиваешь в городском канале, то тебя совершенно логично отправляют на канал МКАД спрашивать, там подробности ….

SAAB 9.5 Aero 2.3t 2000г. 230 л.с. +375 44 5580061 Velcom

23

Re: Камеры, посты ГАИ

Лучше "покурите" этот форум: http://www.antiradar.by/

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab279774.gif[/img]
2005 г.в., 1.9TID (Z19DT - чипованный, откапиталенный, без DPF и заглуш. EGR, с интеркулером HKS 10бар), 6-МКПП

24

Re: Камеры, посты ГАИ

Лучше и проще рации ещё ничего не придумали saab21

saab9000cs 2.3t АКПП чорны самалет 95года+ saab9000cs атмо 2.3  МКПП темно- синяя пуля 92 года

25

Re: Камеры, посты ГАИ

grig пишет:

Кстати! Дайте название приложения. Хорошее дело. Там типа точку ставишь где в кустах прячутся? )))) В декабре два раза чудом пронесло. Вижу что меня фиксируют, но тормозить поздно. Видать с радарами проблемы ьыли. И никто не моргнул.

waze же.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.waze
Показывает как гаишников, так и камеры.

SAAB 9-3 SS 2.0T 2007