Jah1983 пишет:
arfist пишет:

Может есть у кого такие диски?

https://www.abw.by/publics/see_one/7589128/
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18681736 вот эти могут смотреться красиво

проданы

Может есть у кого такие диски?

Все ок!!!

kolombo пишет:
JET пишет:
kolombo пишет:

Не всегда, вот в Японии на пример....)))

Чё сразу в Японии? В Англии, Австралии, ЮАР тоже правый руль. saab10

Мне лень было перечислять))

Тему можно закрыть

JET пишет:

Водительская дверь левая если что.

Задумался))))

Нужен замок,с брелка открывает и закрывает 3 двери а водительская только с ключа(

Актуально?

Проверил все норм)ждемс

Мысли вслух,была у меня машина одной популярной недорогой марки,едет и едет,все норм,но время пришло продать,купил сааб 9-5 из-за форм,красивая и необычная машина,плюс шведская,машина ухоженная особых нареканий нет,но не в этом дело,достаточно необычно одно,езжу аккуратно,еду никому не мешаю,тут кто-то мигает фарами,сразу думаешь что я натворил....оказывается это сааб мне мигает,приветствует,на встречной полосе машина моргнула фарами,думал гаи впереди,но увидев что это был сааб) гаи не было значит приветствовал,хочу извинится перед этими людьми,не знал,не понял,но приятно однако что такие дружные ребята!

и мне бы такую,размер L,цвет синий,а флаг можно шведский!

186

(327 ответов, оставленных в Форум SAAB клуба)

Тема актуальна?

Maksen пишет:
arfist пишет:

Так и вышло,вставил ключ,повернул,затем достал и снова вставил и аллилуйя задняя легко выключилась) полет нормальный,всем спасибо)!!!

Ну как бы рано радоваться, что-то не то с блокировкой у Вас!

Это да,но это лучше чем сидеть 10 мин с выжатым сцеплением и ждать пока отпустит)

Так и вышло,вставил ключ,повернул,затем достал и снова вставил и аллилуйя задняя легко выключилась) полет нормальный,всем спасибо)!!!

sasha20.08 пишет:

а может это быть эта прибамбосина что с замка зажигания и не даёт вырубить передачу? смазочки то подмёрзли...
ведь пока ключ не вставить и не повернуть в первое положение то заднюю и не выключить...

Тоже так думаю и завтра с утра проверю,пару раз вставлю и достану ключ....может дело в ней

Просто ключ не вытащить,если задняя не включена,приехал поставил машину,а с утра часиков в 6 утра когда машина вся замерзла,жди прикола, в теплое время суток такого не было,все было отлично.

Доброго времени суток всем,летом стал обладателем самолета 9-5 2.0 99г,проблем не было особых,но вот под морозило и задняя передача не выключается,приходится сидеть с выжатым сцеплением минут так 10 чтоб выключить заднюю,и так каждый раз,подскажите что это может быть.