Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Что делать, если "Недостаточно прав для создания темы"?
Настройки поиска
Никак не доеду до Минска, что б созвониться со всеми, да встретиться... Неделю уже ищу и сам и друга в Штатах приобщил, он тоже занимается. Никак пока достойного варианта не найдем. А времени совсем у меня уже в обрез... Ладно, видно будет.
понял. спасибо, наберу завтра.
Так и набирать номер, без кодов там и прочее?
Ну вольво, если откровенно, не совсем мое, оно родительское, но вот любовь к Шведам - семейственность! 
Снйчас тоже на Шведе катаюсь, но Вольвик - для людей взрослых, что ли, а вот Сааб по моей душе!
Я чувствую если не найду ничего, напрягусь и новй хапну)) Правда не желательно тратить денгь такие, но влюбился в Сааб без памяти!)
А еще особенность такая - хочу МКПП!
Надо покататься на обоих, но вот почему-то я за 9-5!
to paylik Где б спеца еще найти?))
да там не сильно-то она большая получается... основное, что смущает-пробег.
Так-то оно конечно да. Все верно - верится с трудом, но все же. Мали и вправду дело. В конце концов тут 50/50. Либо да, либо...жопа...))
Вот такое объявление нашел... Только верится с трудом:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showD … abNumber=1
Спасибо, с удовольствием воспользуюсь предложением. Действительно, для пущего успокоения надо бы сравнить 9-3 и 9-5. Что же касательно авто из штатов, вероятно вы правы, но вот время... Хотелось бы после НГ уже кататься на авто, а на сколько я знаю, если брать полный цикл: выбор, заказ, оплата, доставка, - 1,5-2 месяца, не меньше.
Впрочем все это решаемо.
Доброго времени суток! Как уже освятил в заголовке и то и другое есть, второго бы столько же сколько и первого и совсем хорошо б, но увы. Проштудировал хорошенько форум, выявил несколько полезнейших моментов, потому с вопросами "какие слабые стороны" и "а че ваще к чему" одолевать не стану. Хотел бы попросить оценить вариант. Бюджет 10к плюс минус 1к американских. Больше нравится 9-3, но хотел бы 9-5, чем обусловлено пока не определился
На какой год возможно расчитывать? В ценообразовании Белорусского рынка не силен в принципе, т.к. лишь месяц как из России. По результатам исследования сайтов по продажам авто так и не разобрался до конца в ценообразовании. В Минск переехал на постоянное.
Вообще на Саабах не катался никогда, и если б нашлась добрая душа прокатить - был бы несказанно счастлив и благодарен. Месторасположение доброй души не важно, подъеду без проблем (имеется ввиду Минск). Если кому позволяет время и желание есть, поделитесь контактами для моб. связи, все-таки от непосредственных владельцев на порядок информативнее и дельнее советы. В последствие, надеюсь, пропишусь на форуме как владелец Saabовод.
Спасибо.
Сообщений найдено 14