551

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Kreyshan пишет:
Jah1983 пишет:
Nob пишет:

Kreyshan, эта тема не является местом прямой коммерческой деятельности. Велкам в барахолку.
Dmitrysha, для вопросов не по теме лучше пользоваться ЛС.

а изготовление мебели это не коммерческая деятельность? ну продает человек глушители. написал об этом. в чем проблема? тогда уже и мебель переносите)))

плюсую,тоже не понимаю к чему модератор прицепился,номера не оставлял,ни кому не втюхиваю и т.д

здесь такое часто бывает)))

гужевая повозка.

552

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Для обсуждения действий модераторов есть специальная ветка. За сим предлагаю оффтоп закончить здесь. Спасибо.

Volvo XC90 MY04 2.5t "Крузя".
Volvo V70XC MY01 2.4t LPG "Панда". Могу, умею, не хочу. Был.
9000 MY96 CDE "Зяба". Был. Но останется навсегда.
Покритиковать, поругать, похвалить или поддержать администрацию клуба

553

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Добрый день, продаю аккумуляторы, саабовцам могу только скидку 5%, все что могу все сделаю)

554

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Работаю в SkyWay (sw-tech.by) программистом, не знаю чем помочь могу))

Saab 9-5 aero 2.3t 2000г. МКПП black - 7987РК-7

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

bernie41 пишет:

Добрый день, продаю аккумуляторы, саабовцам могу только скидку 5%, все что могу все сделаю)

Может поможете с продажей ненужного акума (нового) EXIDE Start&Stop AGM 12V 95AH 850A ETN 0(R+)

SAAB 9-3 2007, 210 Hp

556

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Просьба, дабы не засорять ветку, обсуждать личные вопросы через ЛС. Спасибо за понимание.

Volvo XC90 MY04 2.5t "Крузя".
Volvo V70XC MY01 2.4t LPG "Панда". Могу, умею, не хочу. Был.
9000 MY96 CDE "Зяба". Был. Но останется навсегда.
Покритиковать, поругать, похвалить или поддержать администрацию клуба

557

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Продовец запчастей на бусы ф- авто на жданиках если че ннадо тел.3146666 вел

Saab 900 NG B204i

558

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

IL пишет:
IL пишет:

Ребят, скиньте плз в личку кто в такси работает.  Ну и тут тоже. Думаю многим понадобятся  saab21

Может кто знает Сааб такси?
АП

Я знаю Сааб такси, это я)))

Saab 9-3 2004 2.2tid

559

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

vitya830 пишет:
IL пишет:
IL пишет:

Ребят, скиньте плз в личку кто в такси работает.  Ну и тут тоже. Думаю многим понадобятся  saab21

Может кто знает Сааб такси?
АП

Я знаю Сааб такси, это я)))

Напиши в ЛС телефон, если нужно будет можно звонить?))

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

560

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

А я работаю в сфере строительства. Стяжка пола любые объемы.

SAAB 95 2004 г 2.2 дизель. МКПП универсал.

561

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Проектирую системы пожарной сигнализации, систем связи, видеонаблюдения, контроля доступом (слаботочка одним словом)

Saab 900  1997 2.0i B204I

562

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Полировка кузова и фар, нанопокрытие Krytex.

SAAB 9-5  2.0t  МКПП 1998  black. sold

563

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Аренда/Продажа  Коммерческой недвижимости. +375 29 1 029 129 Тимофей. Сразу говорите, что владелец сааба))

564

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

Saab 9-5 2.3 At Sold
SaaB 9-3 OG 2.2 Sold
+375298637189

565

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

IL пишет:

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

сами шкафы надо или распил???

SAAB 9-3 OG Aero MY98 2.0 -----> Sold
SAAB 9000 2.3 USA 97(98) -----> Sold
SAAB 9-5 Aero Wagon MY01 2.3 230hp -----> Sold
Предал марку----->Toyota Prius HW20

566

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Ламинат, паркетная доска, плинтусы и всякая сопутствующая лабуда. Буду рад помочь)  +375296151279 Саша.

567

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

IL пишет:

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

Сам не занимаюсь, но есть толковые ребята. Делают хорошо и цены мне нравятся.

568

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

IL пишет:

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

Начерти, закажи распил, если шуруповерт из рук не выпадает - собери сам = в 2 раза дешевле.
Фото могу прислать завтра, если есть сомнения, что я апманываю saab20

9000-к, 93г., Аеro, 4.5 года полета (в прошлом) - умер по глупости хозяина saab70 => исчез в недрах разборки saab19
9000-к, 97г., 2.0 t., без массметра и люка saab1A - с 20.01.2011 г. saab14 - полет нормальный
8029 647 61 85 Velcom

569

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

KROSHKA 9000 пишет:
IL пишет:

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

Начерти, закажи распил, если шуруповерт из рук не выпадает - собери сам = в 2 раза дешевле.
Фото могу прислать завтра, если есть сомнения, что я апманываю saab20

Блин, а если у человека его время рабочее дороже ценится ,чем невыпадающий шуруповерт? к чему танцы? заплати адекватную цену(адекватную) и живи спокойно..А посыл конечно правильный)))

SAAB 9-5  2.3 т.MY 2002 Жись человеку дана один раз и ее надо прожить в Сморгони))) Тел. Вайбер +375299411470 мтс 7859845

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

viktorchik пишет:
KROSHKA 9000 пишет:
IL пишет:

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

Начерти, закажи распил, если шуруповерт из рук не выпадает - собери сам = в 2 раза дешевле.
Фото могу прислать завтра, если есть сомнения, что я апманываю saab20

Блин, а если у человека его время рабочее дороже ценится ,чем невыпадающий шуруповерт? к чему танцы? заплати адекватную цену(адекватную) и живи спокойно..А посыл конечно правильный)))

ну это может у тебя там есть адекватные цены, у нас же всё печалька (( проще распил

9000 2,3атмо 92г автомат продан
9-5 2,3t 2001г автомат паляцеу
Citroen C3 1.4 hdi 2007г паляцеу

571

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Алёша Попович пишет:
viktorchik пишет:
KROSHKA 9000 пишет:

Начерти, закажи распил, если шуруповерт из рук не выпадает - собери сам = в 2 раза дешевле.
Фото могу прислать завтра, если есть сомнения, что я апманываю saab20

Блин, а если у человека его время рабочее дороже ценится ,чем невыпадающий шуруповерт? к чему танцы? заплати адекватную цену(адекватную) и живи спокойно..А посыл конечно правильный)))

ну это может у тебя там есть адекватные цены, у нас же всё печалька (( проще распил

Леша у всех одно и тоже, в этом Гондуасе.. это до Минска наверное волна докатилась..."За пятьдесят  с дивана не встану".Мне три шкафа, два года назад обошлись в 1500 примерно (это было за дешево и по знакомству).... и только сейчас мы узнаем реальную стоимость этого......

SAAB 9-5  2.3 т.MY 2002 Жись человеку дана один раз и ее надо прожить в Сморгони))) Тел. Вайбер +375299411470 мтс 7859845

572

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

viktorchik пишет:
KROSHKA 9000 пишет:
IL пишет:

Есть кто занимается изготовлением шкафов-купе ?

Начерти, закажи распил, если шуруповерт из рук не выпадает - собери сам = в 2 раза дешевле.
Фото могу прислать завтра, если есть сомнения, что я апманываю saab20

Блин, а если у человека его время рабочее дороже ценится ,чем невыпадающий шуруповерт? к чему танцы? заплати адекватную цену(адекватную) и живи спокойно..А посыл конечно правильный)))

Момент есть - на фирме, которая распилом и оклейкой кромок промышляет - надо найти постоянного заказчика и заказ оформить через него - будет очень адекватная цена по итогу, ибо на постоянке работающему человеку предъявляют цены ниже прайсовых.

А по поводу оценки рабочего времени - я-жлоб еще тот))) Сборка шкафа заняла один выходной день полностью (разметка, установка уголков, сверловка) и один вечер с товарищем, чтоб поставить в проектное положение. По итогу экономия составила 250 трампов (ровно половина стоимости, предъявленной несколькими кандидатами на изготовление по схеме - заплатил-принял работу). Причем в моей итоговой стоимости сидит покупка дверей шкафа, ибо я не рискнул делать сам, не имея длинного стола и опыта (там четко надо знать все размеры по профилям и вставкам + четко рапилить и засверлить профиля, дабы получить прямые углы + для меня стремно со стеклом работать). Если бы еще и двери сам собрал (там, кстати, ничего сложного - гугл в помощь) - вышло бы еще дешевле.

Так если человек за полтора дня зарабатывает 250 трампов - тогда да, к черту шуруповет))). А я, скромный, недавно безработный саабер, поддался искушению сэкономить))).

И на момент сборки шкафа мне человек собирал кухню по принципу - я заплатил-он сделал-я акт подписал. Так вот все мебельщики твердят, что стоимость сборки составляет в пределах 10 % от стоимости изделия (звездеж!), а когда я ему предъявил реальную стоимость на примере собранного шкафа - он просто ответил - все хотят жить. Да только вот здесь заковка - чтобы 250 условных заработать например плиточнику - надо перевернуть не менее 30 м.кв. плитки (полквартиры), а здесь, в тепле, в чистоте - расценка будь здоров. С кухней я однозначно лоханулся - можно было реально сэкономить, но на тот момент не было практического опыта. Поэтому для себя уже решил, что если когда мебель и буду в магазе брать - то только мелкую, с которой возиться геморно, ибо при распиле оплачиваешь целиком за лист и невостребованные остатки фирме не нужны.

И да, если есть в нашем клубе человек, зарабатывающий 250 и более трампов за полторы смены - я, Крошка 9000, образование высшее строительное, рост 183, полных лет 37, скорпион по гороскопу, практически без вредных привычек, прошу принять меня на работу по контракту с окладом всего 150 трампов за полторы смены. Должность принципиального значения не имеет. Работать буду аки зверь !!!

9000-к, 93г., Аеro, 4.5 года полета (в прошлом) - умер по глупости хозяина saab70 => исчез в недрах разборки saab19
9000-к, 97г., 2.0 t., без массметра и люка saab1A - с 20.01.2011 г. saab14 - полет нормальный
8029 647 61 85 Velcom

573 Отредактировано viktorchik (08-07-2017 23:52:44)

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Блин..я ростом богатырским не наделен, в сравнении с коллегой,  а ПГС окончил в далеком 1995 году, следственно чуть, в возрасте преуспел( к сожалению). Вес он не указал , да это и не важно по теме. "Аки зверь "пытаюсь всю сознательную жись. Почему так писал, есть причина. Примерно год назад заканчивал коттедж с отделкой и клиент заказывал шкап , который обошелся ему около 200 трампов .Примерно такой ,мне вышел пару лет назад 500. Эту цену считаю вполне адекватной , чтобы не насиловать шуруповерт , а заниматься своим делом. То что в Минске ценник завернут- факт...( содержание офиса  и д.р и т.д) Не давно мой клиент искал кухню ..параметры поиска - натуральные фасады , производитель ЗОВ, ну не вдаваясь в тонкости фурнитуры и т.д , разница между Минском(не в одну фирму  обращался) 1000 у.е. Приехал парень из Гродно на замер в Сморгонь, что не так и близко, а через месяц стояла кухня его мечты..

SAAB 9-5  2.3 т.MY 2002 Жись человеку дана один раз и ее надо прожить в Сморгони))) Тел. Вайбер +375299411470 мтс 7859845

574

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Виктор ! Я из Жлобина. Тут ценники местами повыше минских, ибо ориентированы что мебельщики, что СТОшники на прошлые заработки работников БМЗ (это уже в прошлом правда), но привычка ломать ценники на широкую ногу осталась. А центр всех материалов и запчастей - Минск. Поэтому, пока то же ДСП доедет до Жлобина - там уже вкидывается неслабая дельта на доставку, невзирая на то, что сейчас эта услуга более чем доступна. Мне даже на сааб-проще в Минск сгонять - выходит дешевле, ибо если через наши СТО, то как услышат сааб - так сразу прайс раза в два вверх (мол, это ж СААБ!!!))))

БелГУТ, строительнй факультет, "Строительство дорог и транспортных объектов. Путь и путевое хозяйство", выпуск 2000, вес 92, в прошлом - борец/вольник)))

Мобила в подписи - можете набирать - врежем кофе. Недавно сменил работу - заканчиваем электрификацию перегона Молодечно-Гудогай. В среду по ст.Сморгонь заканчивали регулировку тросов. Сейчас на Залесье. Место временной дислокации - Молодечно (там съемная картира для ИТР).

9000-к, 93г., Аеro, 4.5 года полета (в прошлом) - умер по глупости хозяина saab70 => исчез в недрах разборки saab19
9000-к, 97г., 2.0 t., без массметра и люка saab1A - с 20.01.2011 г. saab14 - полет нормальный
8029 647 61 85 Velcom

575

Re: Кто где работает (может кому пригодится)

Спасибо за предложение))))В Жлобине не был не разу. Вообще сам с России - матушки, Северный Кавказ. В Залесье есть Огинского усадьба ...симпатичное место ,туда желательно с семьей , я своих возил уже на саабе, благо почти через дорогу...

SAAB 9-5  2.3 т.MY 2002 Жись человеку дана один раз и ее надо прожить в Сморгони))) Тел. Вайбер +375299411470 мтс 7859845