ну могу специально для тебя сфоткать, только задницу подниму с дивана.. пару минут подожди
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от Vitalya
ну могу специально для тебя сфоткать, только задницу подниму с дивана.. пару минут подожди
да Серега, у меня такие стоят. действительно это пластик, а внутри что то типа металла (внутри пластика). увидел когда моя развалилась.
+1 если не закроют.
отлично! и фотки супер
чоткий! 
На 9-3 ог с таким мотором лучше смириться с вибрацией. Ну или действительно подкинуть холостых чтобы не сильно колбасило. У меня такой же трешак ,и подушки целые.
Климу впихнуть можно вместо механики, если самостоятельно то только стоимость запчастей, если нет то выйдет дорого.
Ну и пусть 140. Если секунды за три 
На капот в ог наклейка не подойдет, только на крышку багажника
Электроника топливного насоса подгорела. В общем-то я не сомневался в диагнозе, а они подтвердили и сделали. Оказалось умеют и знают
В общем если кому будет интересно, пришлось ремонтировать топливный насос в Гомеле, старого образца. Бош сервис отказался, выручили на Барыкина 281 в. Даже не пришлось рассказывать что да как. Сами нашли проблему и отремонтировали оперативно. 9-3 "99 2.2 тид. Гарантия месяц.
за хороший экземпляр можно и заплатить, такие на дороге не валяются.
задняя антенна комплект?
пепельница?
передние поворотники, особенно правый?
кожаный чехол на мкпп?
спасибо Павел!почему заново открыли - это инициатива УСК по Минской области, потерпевшие ничего не заявляли. а так как мое дело первое после вступления изменений, им было очень нужно и важно всем меня осудить, а заодно и наказать районный СК, показав свой профессионализм и важность. хотя по поводу последнего я уже обращался и в ген прокуратуру, и в администрацию, и в центральный СК РБ с описанием как это делалось. но как водится у нас , конечно же нарушений не увидели. о чем все дружно и отписались.
Kolombo, нет, помощь не предлагали. чисто теоретически можно поднимать шум на всех авто форумах и в организациях, выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение.
Хартия 97 сегодня сделала репост этой статьи https://charter97.org/ru/news/2017/4/21/247496/
ну что сказать, правильно сказали выше, что с нынешней властью не стоит ожидать каких либо подвижек. но вопрос серьезный и касается каждого у кого есть водительское. мое дело первое, после вступления этих поправок в ПДД, поэтому им очень нужно меня осудить несмотря ни на что, игнорируя УПК и прочие нормы материального права. по хорошему конечно надо поднимать вопрос на всех уровнях т.к. тут явный перекос и недоработка закона, но видимо общественность не до конца понимает до тех пор пока лично не коснулось. а ведь это дело случая. не повезло и все, ты уголовник. так быть не должно. напомню, что все доки были у меня в порядке, скорость я не нарушал, трезвый, никуда не скрывался и так далее.
меня 19 января осудили. все остальное время это время рассмотрения апелляции и прочих жалоб и ходатайств. и потом это ограничение свободы (химия) а не лишение, поэтому никто меня не закроет ни в каком зале суда. я даже знаю где буду и по какому адресу. осталось вещи собрать и поехать.
пока дома. жду когда вызовут отбывать. но по идее уже на следующей неделе. и остался верховный суд. остальные как и следовало ожидать также плюнули в закон.
спасибо!
удачи в продаже, отличный автос!
Благодарю за поддержку и совет. информация была скинута в том числе и ВТ, а также во ВСЕ СМИ. пока только тематический abw опубликовал, остальные молчат. там и сканы, и нарушения их, т.е. вся картина как это делалось. думаю боятся публиковать т.к. там хорошенький компромат с доказательствами.
Спасибо!
Сааберы, такая вот неприятная история приключилась со мной осенью 2015 года. Я на протяжении всего этого времени пытаюсь доказать свою невиновность. В этой статье написана моя история. Прошу поддержки!
в спец магазине музыкальном, аккустический кабель с 3.5 jack
Повбывав бы.
Кстати, недавно изобрели ресайзеры. Для справки, ваша картинка весит больше 2 метров.
заодно спойлер проверили)
ну сори.. как есть. учту в следующий раз
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от Vitalya
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.