Тема: Продам мёд с СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ
Отец - пчеловод с более чем 50-летним стажем, держит небольшую пасеку (на большую уже сил, к сожалению, нет
)
К концу недели будет кататься свежий мёд. Луговой, цветочный, офигенный.
Сразу говорю - это не растопленный в микроволновке суррогат кЕтайско-российский, коим забиты все рынки, и который все выдают за мёд, хотя, на самом деле от мёда там только название.
И не "сладкая вода, пропущенная через пчёл" - таким "мёдом" сейчас большинство "пасечников" промышляет.
А что? Нормально!
Выставил перед ульями 2 таза с сахарным сиропом - опаньки - и через неделю - 50 кг "свежего, полезного мёда" готово...
Пользы там понятно сколько 
Но это для тех, кто знает.
Промышленных масштабов, конечно, нет, но на продажу немного будет. Кто желает - велкам в лс, с указанием желаемого количества и контактных телефонов.
По стоимости - честно скажу - хз сколько стОит то, что продают у нас на рынках, но ориентироваться на те цены - это неправильно.
Впрочем, если кто в курсе почём он там - напишите (можно прямо здесь). Мне аж интересно- на сколько у людей совести нет. 
"Прайс" на КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт для местного "населения" : будет сообщено дополнительно.

жизнь она такая...



