Тема: Щётки стеклоочистителей на 9000.
Столкнулся с тем, что недорогие щётки, типо Алка, Бош (наверно левый) чистят плохо, да и дохнут быстро, особенно зимой. Есть положительные впечатления от использования девайса других производителей?
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Технические вопросы (старые) → Щётки стеклоочистителей на 9000.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Столкнулся с тем, что недорогие щётки, типо Алка, Бош (наверно левый) чистят плохо, да и дохнут быстро, особенно зимой. Есть положительные впечатления от использования девайса других производителей?
Чемпион зимний, да и летний. Лучшее из протестированного. Рекомендую. Летние ещё SWF хорошие. Только не купи левак!
+1 Чемпион занял первое место в тесте Авторевю и это полностью совпадает с моим личным опытом.
я обычно покупаю резинки в гиппо. служат около года
Оригинал все равно никто и никогда еще не переплюнул 
Лёша, а по чём сейчас оригинал? Надо ждать, или есть в наличии?
Чемпион какой-то конкретно, или их только 2, для зимы и для лета? Почём и где?
менял раз в год ( обычно дешевые типа Алко в любом гипере)
50 уе за оринал - не очень разумно ИМХО бескорпусной (!) бренд стоит столько
последние пол года езжу на дешовых безкорпусных (по 16 тыщ) Алко, очень доволен и готов их тупо менять раз в год за эти деньги 
Покупаю Чемпион от 8-ого ваза , в супермаркетах на них всегда скидка, и так уже лет 7....без проблем на 1 год. Ставил их на Примьеру, Галант, Аскону....и 9000
+1 чемпион
покупал летние. отслужили больше 2х годиков
брал на "Остров сокровищ" вроде, который в конце Богдановича (СТО АЗЛК)
качеством доволен. Подберут по каталогу без вопросов. Цена тогда была ОЕМ версии (из больших упаковок) 15уе за пару
Поствил бескорпусные, ок 40 бакинских, щаслив. К сожалению фирму уже не помню (точно не чемпьён и не бош).
покупал SCT бескаркасники за 32 тыщи пара в магазине 500ампер на Логойке слева от Евроавто. Полгода юзаю, пропусков до сих пор нет, на скорости чистят без проблем, в отличие от каркасных без спойлеров. ИМХО, вне конкуренции по соотношению цена-качество.
Ни в коем случае не брать Хорс Акробат. В ЗР их расхвалили. Я купил в "официальном" магазине. Г-но. Ставятся ректально, на скорости пропуски полстекла, за 2 месяца резинки пришлось менять.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Технические вопросы (старые) → Щётки стеклоочистителей на 9000.
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.