Тема: 9.5 ЗАПАРОЛИ ДВИЖОК ПРИ ПРОВЕРКЕ! HELP!!!
После проверки моего авто в авторизированом сервисе, выдали заключение о том, что немного провисла цепь, ну и ещё немного проблем. Клиент захотел чтобы его отец ещё взглянул на машину, и тогда он её покупает. Приезжаем к отцу. Он спрашивает меня, можно ли сесть в салон, и без разговоров просто вжимает тапку в пол и держит секунд 10. Тахометр зашкаливает, слетает цепь(слышно), лязг, двигатель ходуном. Он вылезает и говорит: Я проверял двигатель на выхлоп. Плохая машина.
Я его чуть не придушил там. Свидетелей не было , я был один. Он я так понимаю не будет её ремонтировать, а там наверное и клапана погнуло + голова + цепь и все прилагающие.
Помогите. Что делают в таких случаях. Теперь машина заводится, но если придерживать газ, как отпускаю, пишет уровень масла и глохнет. Спасибо.
SAAB 9-5 1998 2.3T АКП.
P.S. и мне кажется бензиновые двигатели вообще не проверяют на выхлоп при 5К оборотах??? Что за бред.


