Тема: Где заточить коньки
Может кто подскажет, где могут ХОРОШО заточить коньки.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Базарная площадь → Где заточить коньки
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Может кто подскажет, где могут ХОРОШО заточить коньки.
Может кто подскажет, где могут ХОРОШО заточить коньки.
ледовый дворец на притыцкого , хорошо затачивают
По идее, везде, где есть спортивные секции, связанные с катанием на коньках, должна быть и хорошая заточка. Я пользовался этой услугой и на Притыцкого в ледовом дворце и в СДЮШОР по фигурному катанию в Малиновке. Желобок заточки по заказу делают. Нормально было.
В СДЮШОР точат отлично. Катаюсь там уже 4 года.
Но первый раз, когда коньки были новые, посоветовали заточить у человека на Минск-арене.
Вот его номер. +375296499919
Только не на Притыцкого, там портят хорошие коньки
Мне советовали во дворце спорта, там мужичок в возросте точит отлично
И СДЮШОР
Таки да, может быть, что на Притыцкого теперь не лучший вариант с заточкой коньков. Я там затачивал коньки, когда у них постоянной услуги как таковой не было. Приходили заточники вместе с хоккейной группой и тренерами из дворца спорта на тренировки и надо было договариваться на время. Прошлый сезон в СДЮШОР катался и затачивал.
Всем спасибо! Заточил сегодня на Чижовка- арене. Посоветовали человека, профи в этом деле. Заточил по уму, отформовал. Пока не испытывал.
Подскажите сколько формовка на Чижовке стоит?
Подскажите сколько формовка на Чижовке стоит?
8 руб.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Базарная площадь → Где заточить коньки
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.