Тема: Где заточить коньки

Может кто подскажет, где могут ХОРОШО заточить коньки.

SAAB 9-5  2.0t  МКПП 1998  black. sold

2

Re: Где заточить коньки

Oleg_0013 пишет:

Может кто подскажет, где могут ХОРОШО заточить коньки.

ледовый дворец на притыцкого , хорошо затачивают

95 2.0t (B205R, АХЗ-hp) Vector MY'02 => B235R Hirsch 280HP- полет нормальный..
9000 2.3t CSE  1997г.в. - Lost..

3 Отредактировано Механик (12-12-2016 12:15:34)

Re: Где заточить коньки

По идее, везде, где есть спортивные секции, связанные с катанием на коньках, должна быть и хорошая заточка. Я пользовался этой услугой и на Притыцкого в ледовом дворце и в СДЮШОР по фигурному катанию в Малиновке. Желобок заточки по заказу делают. Нормально было.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

Re: Где заточить коньки

В СДЮШОР точат отлично. Катаюсь там уже 4 года.
Но первый раз, когда коньки были новые, посоветовали заточить у человека на Минск-арене.
Вот его номер. +375296499919

Saab 9-5 Aero MY05 / 2.75" full exhaust by Hirsch / external IC / air filter by Honda S2000 / fuel pump Aeromotive 340 / inj Bosch 440cc / T5 cams / TD04HL-15T#5 / external radiator auto-gearbox by MercedesBenz / AEM Uego WBO / CombiAdapter / noMAF

https://www.drive2.ru/r/saab/1407569/

Re: Где заточить коньки

Только не на Притыцкого, там портят хорошие коньки 
Мне советовали во дворце спорта, там мужичок в возросте точит отлично
И СДЮШОР

900 Talladega 1997
9-5 AERO 2002- продана
9-3 1.8t BioPower 2008
[img]http://autotuni.ru/pics/2015/04/pic_1428163294.jpg[/img]

6 Отредактировано Механик (12-12-2016 14:42:27)

Re: Где заточить коньки

Таки да, может быть, что на Притыцкого теперь не лучший вариант с заточкой коньков. Я там затачивал коньки, когда у них постоянной услуги как таковой не было. Приходили заточники вместе с хоккейной группой и тренерами из дворца спорта на тренировки и надо было договариваться на время. Прошлый сезон в СДЮШОР катался и затачивал.

SAAB 9000CS 92' 2.3 Атмо
/Ремонт СААБ/

7

Re: Где заточить коньки

Всем спасибо! Заточил сегодня на Чижовка- арене. Посоветовали человека, профи в этом деле. Заточил по уму, отформовал. Пока не испытывал.

SAAB 9-5  2.0t  МКПП 1998  black. sold

8

Re: Где заточить коньки

Подскажите сколько формовка на Чижовке стоит?

Saab 9-3, 2.0t 175 h.p., 2003, АКПП - sold

9

Re: Где заточить коньки

Krokodim пишет:

Подскажите сколько формовка на Чижовке стоит?

8 руб.

SAAB 9-5  2.0t  МКПП 1998  black. sold