Вроде, с водительской стороны
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab
"Он просто живой и летает..."
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от hagen
Вроде, с водительской стороны
Отдам в дар подкрылок (передний), с некретичным дефектом, на 9-5 дорестайл +375-33-316-47-93 мтс\вайбер.
При наличие интереса сфотографирую. Самовывоз Колодищи.
4-0 где Барса, это вообще Барса или что...
это или что 
Продам оригинальный домкрат на 9-5.
30$
8-033-316-47-93 мтс, 8-029-692-80-29 велком.
Есть оригинальный домкрат от 9-5го с ручкой в чехольчике. Если интересует.
А еще очень убогий поиск. Нигде по моему нету такого, 30 секунд подождите.
Короче "поиск" ну просто шлак.
а я думал один я не могу добавить аватарку )))
Продана.
МЮ больше достоин быть в полуфинале.
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5968736
наткнулся счас на барахолке)), а то как хапун, так давай впуливать уже по 10 000
, ох уж эти барыги.
Новая цифровая фоторамка Ritmix RDF-805
http://catalog.onliner.by/ritmix/rdf805/
Полный комплект.
Гарантия 11 месяцев, оф. сервисного. центра.
60$
уважаемые, поделитесь кто в личку контактным телефоном Freedom-S! спасибо!
+1
Привет на ГИППО по Горецкого темно-синему 9.5 с клубной рамкой ,я тебе моргал-сигналил сзади
???????????
И тебе привет !!!! ))))) Я только когда ты объехал меня понял что к чему ))) Думал сзади кто-то подгоняет - сигналит 
Малыш нашел себе новых хозяев, закройте тему пож-та.
Отдам щенка йоркширского терьера в добрые руки, дорого
Привит по возрасту, игривый, красавец, окрас сталь с золотом.
Ищу пластмассовую детальку кузова на 9-5, которая между крылом и подкрылком. Молдинг типа. Стороная задняя правая.
В каталоге - "декоративная отделка колесной ниши".
Что-то отзывы настолько разные, что хоть как-то соориентироваться вообще не реально.
Я бы взял недорогой Филипс для начала. Например HQ6900, что бы оценить качество бритья и ощущения для кожи. А всю остальную маркетинговую хрень уже после того как затупишь лезвия, потому что лезвия будут стоить столько сколько сама бритва эта )
Очень нежная кожа, после бритья возникает алергия, рассматриваю вариант электробритвы, но опыта пользования ими - нет.
Советую Philips, пользуюсь лет 6 наверное. Никаких нарекений. Сменил несколько моделей. Брать на аккумуляторе, удобнее, если бабла совсем много то можно помажорить и взять водонепроницаемую.
На счет браунов слышал только плохие отзывы. Опыта использования сеточных нет, но думаю, что лучше и не пробовать.
нууу. Это машина хоть не совсем популярная, за то надёжная. по статистике, Сааб и вольво занимают очень хороший рейтинг по качеству авто. Среди населения, этот рейтинг подскочил на 2 строчки вверх.
Ради интереса. некоторые фотки я видел где-то в январе или феврале и ты говоришь что полтора месяца????
значит отсюда следует 2 варианта
1) Либо саабик в очень плохо состоянии(зависит от хозяина)
2) Либо ты купил такую машину, которая была уже в плохом состоянии.
Чушь пишешь. Мой знакомый продает Х3. Машина в идеальном состоянии и просит он за нее не мало. Авто 2007 года. Продается уже больше чем полгода и, что из этого следует что " 1) Либо Х3 в очень плохо состоянии(зависит от хозяина)
2) Либо ты купил такую машину, которая была уже в плохом состоянии." ??!?!??!?! Ты не задумывался что авто уже 14 лет, а большинство тупо смотрит на год ... Не все тут топорные барыги, которым быстрее спихнуть, человек просто продает.
здесь точно можно)
Может завалялось у кого стекло зеркала заднего вида, с пассажирской стороны ?? Авто в подписи.
Здесь все, Стас, Турбо, Дюша Метелкин..
А как же Никита ? )

Белорусский клуб владельцев автомобиля Saab → Сообщения от hagen
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
The pun_quote official extension is installed. Copyright © 2003–2009 PunBB.