сделать естественно можно, но при отсутствии опыта (после разборки и чистки, которые при наличии ровных рук WD-40 и большого количества времени не особо сложны) а вот собрать все обратно тут надо опыт, гайки которые держат трубки очень легко идут мимо резьбы и вы либо получите протечку от которой будет трудно избавиться /герметик и прочее использовать нельзя/ либо сломаете одну из ответных частей, а дальше вопрос - а чем заменить ??
***
если кратко
выездить весь газ
все облить WD-40
снят электрические элементы и провода с клапана и датчика
плавно приоткрутить гайки на трубках и стравить остатки газа (он горюч и тяжелее воздуха - скапливаеться внизу, делать сию процедуру только на улице)
плавно отжать болты которые держат мультиклапан
после стравливания остатков газа выкрутить болты с мультиклапана и открутить гайки на трубках
вынять мульт. поворачивая его вдоль оси и заправляя поплавок вдоль расходной трубки
разобрать и проверить работу клапана на заправочной трубке, у вас он должен иметь крайне низкую подвижность либо он заклинен в закрытом состоянии
отчистить все мелкой наждачкой до момента наступления подвижности детале относительно друг друга
после зашкуривания все промыть и собрать в обратном порядке
вставить мульт в баллон
не закручивая болты на клапане наживить от руки гайки на несколько оборотов
поставить мульт на болты и зажать "крест на крест"
зажать трубки не прилагая излишних усилий резьба очень податлива, это не сталь
вернуть на место электрику
опрессовать систему (нужен комперессор иначе пункт придеться опустить)
заправить баллон
это коротко.........
/и за что люди деньги берут...все так просто/
Polyurethane suspension bushes, LPG and MIG\TIG Welding (все виды сварки) а также всякий другой нестандарт..