Re: Первый раз в Минске
-PanTsyR-, пойдете за компанию, чтобы ему не было скучно-грустно одному?
Я не просил, не-не-не! Но коли премудрый модератор посчитает нужным и найдёт тому обоснование, то куда уж деваться! Подожму хвост перед могуществом властьимущих, да.
Равно как и у нас - "бульбения" - надеюсь, оспаривать никто не будет, что это - неофициальное название страны? )
Первый раз такое слышу, вот честно. Большинству россиян слова "бульба" и "бульбаши" вообще мало о чём говорят. Ну не знают они этого
Это наш собственный аналог "Суоми"
А если серьёзно, то давно уже считаю такие дискуссии бесполезными и в чём-то даже унизительными. Борьба с ветряными мельницами, чтобы кто-то тебя/твою страну называл так, как ты этого хочешь. Как будто клянчить что-то. Если тебя не уважают в принципе, то не всё ли равно, как тебя именуют? Будет страна заслуживать уважения, будет даже Белоруссия ласкать слух (хотя мне до сих пор коробит, но это только моё личное дело).
Volvo XC60 D5 AWD | MY2015 | Summum | Inscription <BloodRed Лось>
[img]http://i.imgur.com/RyDm9Uw.gif[/img]







